Свадебная резня
Til Death Do Us Part
3.9
4
2023, ужасы, боевик, триллер
США, 1 ч 49 мин
18+

В ролях: Кэм Жиганде, Джейсон Патрик, Наталия Берн, Орландо Джонс, Сер’Дариус Блэйн
и другие
День свадьбы должен быть самым счастливым для каждой женщины. Но для сбежавшей молодой невесты ночь перед несостоявшимся торжеством стала сущим кошмаром — разгневанный бывший жених, прихватив с собой дружков-головорезов, ворвался в уютный загородный дом, чтобы ее убить. Для невесты эта ночь точно станет незабываемой. Если, конечно, ей удастся дожить до утра.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Свадебная резня

английское название:

Til Death Do Us Part

год: 2023
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Пабло Диас
композитор:
художники: Маркос Кейто, Тейт Скофилд
монтаж:
жанры: ужасы, боевик, триллер, комедия
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $87 960
Мировые сборы: $113 607
Дата выхода
Мировая премьера: 3 августа 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 49 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, боевик, триллер, комедия

Постеры фильма «Свадебная резня», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Свадебная резня», 2023

Пока любовь не разлучит нас

Этот фильм обеспечил фантастическое и преднамеренное развлечение, которое идеально попало в цель. В нем органично сочетался своевременный юмор с неотразимыми персонажами, вызывая ощущение остросюжетных триллеров 90-х годов с мрачновато-комедийными нотками. Сцены боев были впечатляющими, демонстрируя аутентичную хореографию, которая усиливала реалистичность. Захватывающие локации были умело сняты на камеру. Хотя немного более короткое время выполнения могло бы усилить общий эффект, это незначительная проблема в общей картине. Создание такого фильма, особенно в сфере инди, - непростой подвиг, и команда, стоящая за ним, должна безмерно гордиться. Мне очень понравился фильм, и я от всего сердца рекомендую его другим любителям этого жанра.

7 из 10

22 сентября 2023

Можно было лучше, но на вечерок пойдёт

Фильм сразу ассоциируется с «Я иду искать» или «Охота» (2019), и ты ждёшь, что вечер пройдёт весело-задорно. Однако всё идёт наперекосяк примерно через 15-20 минут от начала.

Пересказ начинается в целом достаточно шустро. Невеста сбегает, ребятишки-друзья жениха бегут её искать и по какой-то непонятной пока нам причине хотят убить.

Параллельно с основным рассказом, начинают появляться флешбеки о том, как нынешние ex- жених и невеста узнают некоторую важную информацию для своей будущей жизни.

Но не буду рассказывать весь фильм, перейдём к некоторым техническим деталям. Про сценарий, выше — это примерно всё, две параллельные ветки, которые рассказывают о двух событиях.

Однако те фантастические нотки, которые появляются по пути шествия по сюжету, немного настораживают и убивают реалистичность происходящего.

Юмор в фильме местами дельный, но по большей части пытаются выезжать на около психозе и ненормальности лидера этой шайки-лейки, который пытается быть похожим на Криса Хемсворта из «Ничего хорошего в отеле 'Эль Рояль'», однако всё выходит довольно плохо (на мой вкус). Кэм Жиганде очень сильно переигрывает и местами даже лишнего выдаёт, особенно своим лицом.

Экшн вышел посредственным, нет почти триллеро-подобных моментов, когда переживаешь за жертву данной ситуации. Всегда она легко одной левой рукой или ногой завалит кого угодно и куда угодно. Но крови в одном моменте они вылили знатно.

Суммарно, сценарий вышел туповатым, герои, за которых не особо переживаешь. Но всё же несмотря на всё это, фильм вышел смотрибельным и очень даже проходным для одного раза в копилку «тупых слешеров».

Сие творение можно назвать туповатым, экшн очень примитивный, короткий и дешёвый, а мотивы и персоналии довольно скудные. Если вы не смотрели «Я иду искать», то советую сначала обратить внимание на него, и потом возвращаться сюда. Но если хочется другого свежего триллера в кинотеатре, то лучше недавний от А24 «Два, три, демон, приди!».

На Кинопоиске довольно занизили оценку, как мне кажется (сейчас 3.4, когда пишу, а когда ходил в кино было 5 с чем-то). Не настолько ужасно всё вышло, но и не кошерная эта была пища. Потому вышло как вышло.

5 из 10

21 августа 2023

Ужасы Свадебная резня на большом экране с 2023 года, его режиссером является Тимоти Вудворд мл.. Кто снимался в кино, актерский состав: Кэм Жиганде, Джейсон Патрик, Наталия Берн, Орландо Джонс, Сер’Дариус Блэйн, Панчо Молер, Неб Чупин, Дайра Сао, Сэм Ли Херринг, Алан Сильва, Никки Арлин, Анаис Лилит, Ольга Банар, Майк Старр, Джульет Вега.

В то время как во всем мире собрано 113,607 долларов. Страна производства - США. Свадебная резня — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.