Стать любимой собачкой
Inu ni Nattara Suki na Hito ni Hirowareta.
5.4
4.3
2023, фэнтези, комедия, мультфильм
Япония, 13 мин
В ролях: Сюитиро Умэда, Сая Аидзава, Маю Сагара, Юриэ Кодзакаи, Юко Гото
и другие
Старшеклассник Потита безответно влюблён в свою одноклассницу Карен Инукаи. Однажды случается невероятное — проснувшись, Потита обнаруживает себя в теле собаки. В поисках ответов, почему это случилось и как ему снова стать человеком, он отправляется на улицу, где под проливным дождём встречает свою возлюбленную.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Стать любимой собачкой

английское название:

Inu ni Nattara Suki na Hito ni Hirowareta.

год: 2023
страна:
Япония
режиссер:
сценарий:
жанры: фэнтези, комедия, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 января 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 13 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, мультфильм, аниме

Видео к мультсериалу «Стать любимой собачкой», 2023

Видео: Трейлер (сезон 1) (Стать любимой собачкой, 2023) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры мультсериала «Стать любимой собачкой», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Стать любимой собачкой», 2023

Короткий аниме-сериал под странным названием «Стать любимой собачкой» выходила в эфир в январе-марте 2023 года. На данный сериал я наткнулся тогда же, когда началась трансляция. Включив первый эпизод, я бросил его, ибо нашёл его очень странным. Вернулся к просмотру данного сериала лишь недавно, чтобы посмотреть, чем же всё-таки закончится эта история.

Сюжет рассказывает о старшекласснике, который был превращён в щенка акита-ину. Его забирает его одноклассница Карен Инукай, в которую он тайно влюблён. Хотя он хочет как можно скорее вернуться в человеческий образ, он не мог устоять перед очарованием жизни в качестве собаки Инукаи.

Знакомясь в первый раз с сюжетом, меня оттолкнуло то, что старшеклассница в момент нахождения в ванне с собакой, поцеловала, прямо от души, его в нос. Как много людей целуют своих собак подобным образом? Я лично не знаком с зоофилами или людьми, которые ведут себя подобным образом.

Рисовка персонажей приятная, мне понравилась. А вот сюжет сериала (а есть он вообще?) понравится очень специфическим людям. Зоофилам? Может быть. Сообществу фурри? Не думаю. Это аниме не тянет на хентай-зоофилию или другой порнографический жанр. Да, здесь присутствует обнажённая женская грудь и даже полная нагота женского персонажа.

Лично для меня, был не совсем понятен восторг Инукай от собственной собаки. Или её ревность по отношению к другим девушкам, которые были в восторге от пёселя. Это аниме показывает зрителю новый формат, как можно заглядывать девушке-старшекласснице под юбку от лица собаки.

От концовки сериала я был несколько разочарован. Я не могу сказать, что это аниме полный отстой из-за около зоофильной темы, но и твёрдой положительной оценки тоже не могу отметить. Этот аниме-сериал с очень и очень специфическим повествованием. Поэтому, рекомендую к просмотру тем, кто спокойно относится к подобным сериалам и странным фетишам людей.

27 августа 2023

Фэнтези Стать любимой собачкой на большом экране с 2023 года, его режиссером является Такаси Андо. Кто снимался в кино, актерский состав: Сюитиро Умэда, Сая Аидзава, Маю Сагара, Юриэ Кодзакаи, Юко Гото, Юка Игути.

Страна производства - Япония. Стать любимой собачкой — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.