Скуби-Ду и Крипто
Scooby-Doo! and Krypto, Too!
5.7
6
2023, фантастика, боевик, фэнтези
США, 1 ч 16 мин
В ролях: П.Дж. Бирн, Виктория Грейс, Грэй Гриффин, Чарльз Халфорд, Мэттью Лиллард
и другие
Фред, Дафна, Велма, Шэгги и Скуби-Ду должны разобраться, куда исчезли все супергерои из Лиги Справедливости.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Скуби-Ду и Крипто

английское название:

Scooby-Doo! and Krypto, Too!

год: 2023
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
композитор:
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 марта 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 16 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм, криминал, детектив

Постер мультфильма «Скуби-Ду и Крипто», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультфильме «Скуби-Ду и Крипто», 2023

Косплееры

Лоис Лейн и Джимми Олсен сталкиваются со странностями в зале правосудия. Пролог-огрызок, тем не менее задает тон всему мультфильму.И таких нелепых арок очень много. Надеешься, что эти двое столкнулись с чем-то особенным, но быстро разочаровываешься в этом. Мистическая машина на всех порах мчится в Метрополис разгадывать очередную тайну. И при первом же появлении суперзлодеев складывается впечатление, что мультфильм - сборная солянка и неуклюжий фансервис. Джокер и его подружка страдают ерундой, Гиганта крушит все без разбора. Корабль Брейниака берет что попало в рот, а команда генерала Зода решила поиграть в баскетбол в центре Метрополиса.

Интересен мультфильм будет детям до 10 лет, которые будут счастливы увидеть, как снова толстеет Шэгги и его компаньон и тут же худеют. Их также порадует сцена похода команды в музей супергероев, где Скуби на мгновение предстанет в образе Тасманского дьявола, и восхитятся первым появлением Крипто. Собака Супермена черезчур стеснительная, хотя могла разрешить конфликт намного раньше, уничтожь она чудо вещицу. Раз уж никаких загадок в фильме нет, а всему виной ослепительная улыбка одного провидца, приходится довольствоваться тем, как банда Скуби примеряет на себя те или иные атрибуты супергероев.

Зачем продуманные истории, когда весь идиотизм можно списать на технологии. Разрешение конфликта такое же стремительное и нелепое, как и пролог. И это, пожалуй, первый проект, в котором у Гранди больше слов, вернее, возгласов, чем у джокера. Все, кто приложил руку к созданию этого проекта, уволены!

26 сентября 2023

Фантастика Скуби-Ду и Крипто на большом экране с 2023 года, его режиссером является Сесилия Аранович. Кто снимался в кино, актерский состав: П.Дж. Бирн, Виктория Грейс, Грэй Гриффин, Чарльз Халфорд, Мэттью Лиллард, Кейт Микуччи, Нолан Норт, Тара Стронг, Фред Таташиор, Джеймс Арнольд Тейлор, Никколь Турман, Фрэнк Уэлкер.

Страна производства - США. Скуби-Ду и Крипто — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.