Щенячья любовь
Puppy Love
6.5
6.3
2023, комедия
США, 1 ч 46 мин
16+

В ролях: Люси Хейл, Грант Гастин, , Кристин Ли, Аль Миро
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Щенячья любовь

английское название:

Puppy Love

год: 2023
страна:
США
режиссеры: ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Стивен Чандлер Уайтхед
композитор:
художники: Ольга Девюйст, Адриан Тракуайир, Ольга Барский, Brooke Gagne, Haylee Sawchuk
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $66 178
Дата выхода
Мировая премьера: 18 августа 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 46 мин

Постер фильма «Щенячья любовь», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Щенячья любовь», 2023

Добро, сделанное бездомным собакам, обязательно станет приятным бонусом к вашей карме. По крайней мере — здесь и сейчас.

Эти собаки заслуживают любящего дома. Эти люди, на самом деле, просто хотят любить и быть любимыми...

Хотите узнать очень простой, но реально работающий рецепт избежать одиночества? Смотрите это кино. И если сомневаетесь в рецепте, вспомните, сколько влюбленных парочек с собачками прогуливается в Вашем ближайшем парке.

Хотите узнать действенный способ избавления от неуверенности и легкой социофобии? Смотрите это кино. (Намек из фильма - поговорите с собакой и установите с ней эмоциональную связь, это поможет вам общаться с людьми.)

Хотите вполне себе приятно провести время вечерком? Тогда смотрите, как неожиданно вспыхнувшая страсть милых пёсиков медленно, но верно возвращает веру в любовь своим хозяевам, «расплевавшимся» на первом свидании.

«Щенячья любовь» - это милая молодежная комедийная мелодрама с симпатичными, не топовыми актерами, «ути-пусечными» собачками, иногда смешными моментами и однозначно хорошо подобранным и стильным саундтреком.

Она – Николь в исполнении Люси Хэйл, промелькнувшей в гениальном сериале «Как я встретил вашу маму», но больше известной по канадскому молодежному триллеру «Остров страха». Николь любит творческий хаос и не помнит имя своего любовника. Хобби – рисование. Подбирает бездомного пса и привязывается к нему.

Он – Макс в исполнении Гранта Гастина, известного по супергеройству из «Флэш» (Барри).Макс – невротик и депрессант, чистюля, посещает кабинет психотерапевта. В одиночку сидел на карантине 2 года во время пандемии. Боится бактерий, незнакомцев и носит с собой отпугиватель медведей. Хобби – пение под собственный аккомпанемент на пианино. По совету психотерапевта заводит милую собачку, чтобы было, кому высказать все свое отношение к миру за окном своей 'отутюженной' квартиры. «Ничего хорошего не происходит после 9 вечера. Просто куча переполненых баров и люди, дышащие друг на друга... – типичный монолог вечернего Макса собачке Хлое, своей новой подруге, лежащей рядом на кровати.

И вот однажды, по воле Хлои, кликнувшей лапой по экрану телефона, Николь и Макс попадают на свидание друг с другом. Происходит бурный секс. Но не у людей. Это их питомцы, укрывшись за деревом, не стали терять время…

Дальше смотрите сами. Будет вполне себе ромкомно, умилительно и задорно. А курсы собачьих мам вам точно запомнятся надолго.

Из информационно-познавательного. Был удивлен, что далеко не бедный айтишник (профессия главного героя Макса) жалуется на дико дорогой прием ветеринара. У нас это сущие копейки даже для музыканта (смайлик).

Доволен, что штатовская повестка выдержана не строго. Да, у главной героини подруга - азиатка. У главного героя друг - афроамериканец. Но, слава Богу, всё вполне традиционно, без современных трансгендерных и прочих перегибов.

«Щенячья любовь» это, конечно, не 'Любовь к собакам обязательна', но очень неплохой вариант свежевыпущенного ромкома по стандартным лекалам с симпатичными актерами и с оригинальной «собачьей» сюжетной изюминкой.

6 из 10

9 сентября 2023

Комедия Щенячья любовь на большом экране с 2023 года, его режиссерами являются Николас Фабиано, Ричард Рейд. Кто снимался в кино, актерский состав: Люси Хейл, Грант Гастин, Nore Davis, Кристин Ли, Аль Миро, Rachel Risen, Джейн Сеймур, Кори Вудс, Фриц Гордон, Sarah Peguero, Али Карр, Долорес Дрэйк, Марк Годет, Santa Tom Kliner, Карлос Родригез.

В то время как во всем мире собрано 66,178 долларов. Страна производства - США. Щенячья любовь — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.