Плохая мать
Nappeun eomma
8.6
8.4
2023, комедия, драма
Корея Южная, 1 ч 10 мин
В ролях: Ра Ми-ран, Ли До-хён, Ан Ын-джин, Ю Ин-су, Чон Ун-ин
и другие
Деревенская женщина Ён-сун растила сына одна — Кан-хо вырос и стал прокурором. Но однажды с ним происходит несчастный случай, и его интеллектуальное и психическое развитие откатывается до уровня ребёнка. Парню приходится вернуться домой и жить с мамой на свиной ферме.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Плохая мать

английское название:

Nappeun eomma

год: 2023
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценарий:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 апреля 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 10 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к сериалу «Плохая мать», 2023

Видео: Трейлер (сезон 1) (Плохая мать, 2023) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «Плохая мать», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Плохая мать», 2023

Лучший сериал 2023 года!

Сериал еще выходит, на данный момент вышло 8 серий, но уже сейчас хочу сказать - это лучшая дорама 2023 года! Такие эмоции, которые она вызывает, они вдохновляют и заставляют задуматься о многом: о любви, самопожертвовании, мести и семье. Она как глоток свежего воздуха, как исцеляющее лекарство! Ли До Хён просто умница, как он сыграл Чхве Кан Хо! И прокурора, и возлюбленного и семилетнего мальчика, ему просто веришь - от начала и до конца! Их дуэт с Ра Ми Ран - это что-то! Настоящие мать и сын. Да, на первый взгляд она плохая мать - лишила сына детства, заставила стать прокурором и просто возненавидеть эту профессию, но та сложная ситуация, в которой ей приходилось поднимать сына одной, многое объясняет. Её история наполнена постоянными испытаниями на прочность и она справлялась с ними как могла, хотела огородить от них своего единственного сына, хотела ему другой жизни. А когда с Чхве Кан Хо случается несчастье и он теряет частично память и дееспособность - они будто получают второй шанс стать лучшей семьёй. Линия Кан Хо, Миджу и близнецов - их химия бьёт через экран! Соседи все тоже колоритные персонажи. Жду хорошей развязки. Категорически к просмотру!

19 мая 2023

Комедия Плохая мать на большом экране с 2023 года, его режиссером является Щим На-ён. Кто снимался в кино, актерский состав: Ра Ми-ран, Ли До-хён, Ан Ын-джин, Ю Ин-су, Чон Ун-ин, Чхве Му-сон, Со И-сук, Ким Вон-хэ, Чо Джин-ун, Чан Вон-ён, Кан Маль-гым, Пэк Хён-джин, Ки Со-ю, Ким Сон-бин, Щин Сын-хо.

Страна производства - Корея Южная. Плохая мать — определенно заслуживает внимания, так как его рейтинг говорит за него сам. Такие фильмы можно буквально сосчитать по пальцам.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.