Готовые
Obliterated
6.4
6.8
2023, боевик, комедия, драма
США
В ролях: Си Томас Хауэлл, Шелли Хенниг, Ник Зано, Терренс Террелл, Юджин Ким
и другие
Команда спецназовцев из Лас-Вегаса обезвреживает бомбу и решает по рок-н-ролльному отметить спасение города. В разгар вечеринки им поступает сообщение, что угроза активации ядерного оружия сохраняется. У пьяных и находящихся под кайфом спасателей есть лишь несколько часов, чтобы все исправить.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Готовые

английское название:

Obliterated

год: 2023
страна:
США
режиссеры: , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Абраам Мартинес
композиторы: ,
художники: Ричард Берг, Джон Сноу, Фрэнк Хелмер, Марсия Калозио, Альберто Кристиано Ломбардо
монтаж: , ,
жанры: боевик, комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 ноября 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, драма

Видео к сериалу «Готовые», 2023

Видео: Трейлер (сезон 1) (Готовые, 2023) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «Готовые», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Готовые», 2023

Моё почтение создателям «Кобра Кай» и боссам Netflix, которым хватило смелости и бесстрашия создать и выпустить такой бешеный и угарный отрыв в наше суровое толерантное время. Вот недавно ворчал и сокрушался, что жанр комедии вымер. И это как раз то самое мощное исключение, которое подтверждает правило — побольше бы таких исключений. Любителей олдскульных комедийных боевиков 80-90-х и пошлых комедий 80-90-х здесь ждёт настоящий рай. Авторы взяли из тех лет все ударные и проверенные временем приёмы, а затем вырвали педаль тормоза. Такого бешеного безумия и комедийного абсурда, возведённого в абсолют, просто не найти. Начальные эпизоды задают мощную планку — ударные гэги и жёсткие, идиотские и гомерически смешные ситуации сыпятся одна за другой, и просто отдышаться не успеваешь.

Но шутки здесь не только в действиях, но и в диалогах — столько весёлых жаргонизмов (в как обычно культурных сабах нетфликса большинство потеряно), что Urban Dictionary у меня не закрывался на протяжении всего сериала. Артисты все молодцы — обаятельные, раздолбаисты и круты до невозможности, даже аналоги Брэда Питта и Мишель Родригес имеются — только более отрывные и весёлые. В сюжете даже места «неожиданным твистам» найдётся. В общем, кто любит стиль «Команды А», которую скрестили с «Мальчишником», того здесь ждут с распростёртыми объятиями. Пошло, чернушно, местами жёстко (сцену пытки не забудешь), и при этом задорно и безбашенно. На вопрос «что употребляли создатели сериала» они же сами ответили уже в трейлере: What drugs? — ALL OF THEM!

10 из 10

5 декабря 2023

Боевик Готовые на большом экране с 2023 года, его режиссерами являются Джош Хилд, Джон Харвитц, Хейден Шлоссберг, Америка Янг, Джоэль Новоа, Шервин Шилати. Кто снимался в кино, актерский состав: Си Томас Хауэлл, Шелли Хенниг, Ник Зано, Терренс Террелл, Юджин Ким, Кими Рутледж, Кэндес Джой, Карл Ламбли, Иван Г’Вера, Коста Ронин, Нельсон Таллаферро, Райан Де Квинтал, Тобиас Елинек, Кестон Джон, Зак Загориа.

Страна производства - США. Готовые — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.