Нолли
Nolly
7.1
7.3
2023, драма, биография
Великобритания
В ролях: Хелена Бонем Картер, Кон О’Нилл, Август Прю, Антония Бернат, Бетани Антония
и другие
История телезвезды Ноэль Гордон, которая более 15 лет играла главную роль в сериале «Перекресток», а потом внезапно была уволена на пике своей славы.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Нолли

английское название:

Nolly

год: 2023
страна:
Великобритания
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Сэм Кэа
композитор:
художники: Elinor Birkenhead Jones, Бен Смит, Фредерик Эвард, Гэвин Льюис, Энни Хардинж, Фиона Галлахер
монтаж: ,
жанры: драма, биография
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 февраля 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
драма, биография

Видео к сериалу «Нолли», 2023

Видео: Трейлер (сезон 1) (Нолли, 2023) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер сериала «Нолли», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Нолли», 2023

Мир мыльных опер Британии

Хелена Бонэм Картер сыграла главную в трехсерийном британском сериале 'Нолли'. У него высокие рейтинги - 7,6 баллов в IMDB и восторженные отзывы.

Однако спешить его смотреть не стоит. 'Нолли' - это проект, посвященный британской сериальной актрисе Ноэль Гордон. С 1964 по 1981 годы она была звездой мыльной оперы под названием 'Перекресток'. По нынешним меркам это довольно глупый и даже нелепый сериал о владелице отеля, ее гостях и родственниках. Но в истории британского телевидения этот сериал имеет особое место - это был первый сериал, выходивший на экраны пять раз в неделю. И его смотрели 15 миллионов человек.

'Нолли' рассказывает о событиях 1981-го года, когда Ноэль Гордон оказывается уволена из сериала. Телеканал решил идти вперед и вдохнуть новую жизнь в старый проект, омолодив его главных героев. Для актрисы, которая много лет работала над одним и тем же сериалом, такой расклад оказался приговором.

Сериал 'Нолли' предлагает зрителям погрузиться в закулисный мир телевидения 1980-х и увидеть работу съемочной команды, с нетерпением ждущей и гадающей, какой конец сценаристы придумают для главной героини.

Сложно назвать 'Нолли' увлекательным проектом. Однако, если вы любите Хелену Бонэм Картер и не прочь погрузиться в закулисный мир мыльных опер, то с удовольствием проведете два с половиной часа за просмотром 'Нолли'.

7 марта 2023

Драма Нолли на большом экране с 2023 года, его режиссером является Питер Хор. Кто снимался в кино, актерский состав: Хелена Бонем Картер, Кон О’Нилл, Август Прю, Антония Бернат, Бетани Антония, Ричард Линтерн, Клер Фостер, Хлоя Харрис, Макс Браун, Silvia Presente, Ллойд Гриффит, Dan Hagley, Джон Маккэй, Том Белл, Николас Гекс.

Страна производства - Великобритания. Нолли — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.