Клык
Muzzle
6.7
5.5
2023, боевик, триллер, криминал
США, 1 ч 40 мин
18+

В ролях: Аарон Экхарт, Кайл Смтисон, Грейнджер Хайнс, Нефтали Эрнандес, Клифф Кэш
и другие
Суровый полицейский Джейк Россер теряет в перестрелке своего единственного друга и напарника — служебного пса Эйса. Разъяренный коп решает выйти на тропу мести и очистить Лос-Анджелес от банды, наводнившей улицы города новым опасным наркотиком. И в этом непростом деле Россеру поможет немецкая овчарка Сокс — такая же поломанная и отвергнутая душа, как он сам.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Клык

английское название:

Muzzle

год: 2023
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Питер Вермеер
композитор:
художники: Меган Гласпер, Энди Резник, Сьюзэн Допнер-Сенак
монтаж:
жанры: боевик, триллер, криминал
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $7 807
Мировые сборы: $24 353
Дата выхода
Мировая премьера: 29 сентября 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, криминал

Видео к фильму «Клык», 2023

Видео: Трейлер (Клык, 2023) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Клык», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Клык», 2023

Долг зовёт

В последнее время мне выпала возможность посмотреть несколько фильмов при участии Аарона Экхарта в главной роли, и один из таких фильмов - полицейская драма 'Клык'.

Экхарт исполнил роль сурового полицейского по имени Джейк, годами верно служил правосудию с неразлучным и закадычным напарником и другом - служебным псом по кличке Эйс. Во время выполнения задания при перестрелки Эйс погибает, Джейк впадает в небольшое психологическое расстройство и апатию, и чувства мести начинают его преследовать. И Джейк решил взяться за поиски нового напарника, этим напарником оказывается побитая жизнью и отвергнутая овчарка по кличке Сокс, и Джейку и Сокс предстояло не только найти общий язык, начать совместную работу, но и очистить улицы Лос-Анджелеса от банды, которая наводнила улицы наркотиками.

Данное кино ничего особенного и нового из себя не представляет, полицейских драма-триллеров мы уже видели неоднократно, в которых лучшими друзьями полицейских приходились собаки, гибель одна напарника, появление нового четвероногого напарника, эмоциональные потрясения, агрессия, апатия, одиночество всё это мы уже видели неоднократно, и ещё, не забывать про второстепенную любовную линию.

Химия между актёром и собакой-напарником очень важна, в данном же фильме я лично не увидел большой связи между Джейком и Сокс, эмоциональная связи между ними не была глубокой, на деле нам просто показали как полицейский заводит себе новую овчарку в качестве напарника, которая сперва не хотела слушаться командам.

Но мне понравилась игра Аарона Экхарта в роли Джейка, роль полицейского, которому по жизни приходилось непросто, который по жизни поведал немало вещей, в особенности, связанные с его военным прошлым, человек, которому тяжело перенести утрату напарника, человек, которым завладели чувства злости и жажда мести.

В итоге, 'Клык' - одноразовая полицейская драма с хорошей игрой от Аарона Экхарта.

16 декабря 2023

А разговору то было...

Посмотрел трейлер нового фильма Сталберга. Вот это заряд, вот это триллер, подумал я. Надо смотреть!

Честно говоря, я не особо помню фильмы о служебных собаках. Старый прекрасный фильм «Ко мне, Мухтар!» с Ю.В. Никулиным и, пожалуй, всё. Чаще всего картины с собаками – комедии или драмы, после которых платки хоть выжимай. А тут настоящий триллер! Перестрелки, служебные собаки, расследования. Звучит круто!

Ага, как бы не так.

Единственная вещь, на которую стоит обратить внимание в данной ленте – игра Аарона Экхарта. Он все еще хорош. Ему отлично удалось вжиться в роль повидавшего порох копа с военным прошлом. На этом всё.

Сюжет фильма не обладает чем-то особенным, но даже из него можно было при желании сделать конфетку. Фильм позиционирует себя как триллер, но складывается такое ощущение, что весь бюджет ушел на Экхарта.

Сатанисты, наркотики, собаки, непонятная любовная линия, странные диалоги между сослуживцами – все это тут есть. И все это на столько безалаберно собрано в единую мутную картину, что фильм вызывает больше вопросов, чем эмоций от просмотра. Повествование «триллера» настолько медлительное и сумбурное, что полтора часа кажутся вечностью.

Ну а Клык – всего лишь титановый протез у собаки, не более. Одновременно милый и смертоносный служебный овчарик в фильме просто существует, не внося в саму картину ничего нового и интересного. А жаль.

По итогу мы имеем вовсе не триллер, а ничем особенно не выделяющуюся одноразовую полицейскую драму с рваным сюжетом. Подойдет кумирам творчества Экхарта и любителям «лишь бы на фоне что-то было».

Посмотрел и забыл, так сказать.

5 из 10

17 ноября 2023

Боевик Клык на большом экране с 2023 года, его режиссером является Джон Сталберг. Кто снимался в кино, актерский состав: Аарон Экхарт, Кайл Смтисон, Грейнджер Хайнс, Нефтали Эрнандес, Клифф Кэш, Аполло Бакала, Дэвид Питтингер, Ник Сирси, Эдди Перес, Лесли Дрэйк, Джордж Августис, Леон Уолкер, Виктор Кей, Николь Корнелиус, Даниэль Мандей.

В то время как во всем мире собрано 24,353 доллара. Страна производства - США. Клык — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.