Маленькая сэмпай с моей работы
Uchi no Kaisha no Chiisai Senpai no Hanashi
6.4
6.7
2023, комедия, мелодрама, мультфильм
Япония, 23 мин
18+

В ролях: Хина Татибана, Юки Син, Нобунага Симадзаки, Юмири Ханамори, Дзюнъя Эноки
и другие
Девушка невысокого роста по имени Сиори Катасэ давно работает в компании и старается помогать новичкам, таким как Такума Синодзаки. Однако способы моральной поддержки, к которым прибегает Сиори, заставляют Такуму смущаться, ведь ему очень нравится его старшая коллега, и он втайне надеется на нечто большее, чем обычные деловые отношения.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Маленькая сэмпай с моей работы

английское название:

Uchi no Kaisha no Chiisai Senpai no Hanashi

год: 2023
страна:
Япония
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Сёта Харада
композитор:
художники: Хироми Огата, Махо Такахаси, Хаято Хасигути
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 июля 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 23 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, мультфильм, аниме

Видео к мультсериалу «Маленькая сэмпай с моей работы», 2023

Видео: Трейлер (сезон 1) (Маленькая сэмпай с моей работы, 2023) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры мультсериала «Маленькая сэмпай с моей работы», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Маленькая сэмпай с моей работы», 2023

Аниме-сериал «Маленькая семпай с моей работы» выходил в рамках сезона Лето-Осень 2023 года. С эпизодами я познакомился не сразу, но меня заинтересовала история, повествующая об отношениях между главными героями.

Сам сериал мне понравился. Конечно, здесь нет сюжета, отсутствует конфликт, на то и жанр повседневность. Но он наполнен добротой и неловкими ситуациями между персонажами. Отчего, главные лица персонажей краснеют чуть ли не несколько минут в кадре, как чайники оставленные на плите.

Сама главная героиня клиширована. Она невысокая ростом, но её отличительной чертой, конечно же, является выдающаяся грудь. Нет, сериал не уходит ни разу в пошлость или намёк на интим между персонажами. Но помимо её внешних данных, она довольно добрая и иногда, или пытается, издаёт кошачьи мяуканье. Подобное для меня перестало быть чем-то интересным, как для зрителя.

Стоит отметить и про второстепенных персонажей. Чинацу, друг детства главного героя-кохая. Менеджер — пугающий тип, которому нравится наблюдать за своими коллегами. Хорошая история рассказанная на фоне главных персонажей.

Этот аниме-сериал оставил приятный след в моей душе. Его нужно посмотреть всем, кто ищет трогательную и по-настоящему милую историю, которая оставит у вас улыбку на лице и тёплое чувство в сердце. На этот аниме-сериал стоит обратить своё внимание, ведь он самым очаровательным образом прославляет силу любви.

19 января 2024

Комедия Маленькая сэмпай с моей работы на большом экране с 2023 года, его режиссерами являются Мицутоси Сато, Такафуми Хино. Кто снимался в кино, актерский состав: Хина Татибана, Юки Син, Нобунага Симадзаки, Юмири Ханамори, Дзюнъя Эноки, Саюми Судзусиро, Нао Тояма, Микако Комацу, Юкихиро Нодзуяма.

Страна производства - Япония. Маленькая сэмпай с моей работы — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.