Лига Справедливости: Мир войны
Justice League: Warworld
5.5
5.3
2023, фантастика, боевик, фэнтези
США, 1 ч 29 мин
В ролях: Дженсен Эклс, Стана Катик, Мэтт Бомер, Фрэнк Грилло, Джон Ди Маджио
и другие
До сих пор Лига Справедливости представляла собой свободную ассоциацию сверхсильных личностей. Но когда их уносит в Мир войны, место бесконечных жестоких гладиаторских боев, Бэтмен, Супермен, Чудо-женщина и другие должны объединиться, чтобы привести всю планету к свободе.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Лига Справедливости: Мир войны

английское название:

Justice League: Warworld

год: 2023
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , ,
композитор:
художник: Мэттью Джирарди
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, фэнтези, приключения, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 июля 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, фэнтези, приключения, мультфильм

Видео к мультфильму «Лига Справедливости: Мир войны», 2023

Видео: Трейлер (Лига Справедливости: Мир войны, 2023) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер мультфильма «Лига Справедливости: Мир войны», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о мультфильме «Лига Справедливости: Мир войны», 2023

Мультивселенная нудятины.

Не буду долго запрягать, так что, сразу поедем.

Мультфильм состоит из трёх мини - историй: первая про Чудо-женщину, и является самой короткой и неинтересной. История про дикий запад - я люблю вестерны, но это не тот случай...

Вторая история про Бэтмена, хотя я думаю, здесь органичней был бы Супермен. Чтоб сильно не спойлерить, скажу, что эта часть похожа на мультсериал 'Первобытный '.

Третья история про Супермена, и является связующей для всех персонажей. Эта история выполнена в стиле нуарный детектив. Он должен держать в напряжении, но из - за хронометража всё быстро выясняется...

Потом появляется в сюжете Марсианский Охотник и Лобо. Происходит какая - то катавасия, инопланетные персонажи несут какой - то бред про зелёных и белых марсиан.

Потом появляется ещё кто - то, чьего имени я не знаю, и говорит речь, которая подводит нас к клиффхэнгеру.

И анимация тоже отстойная, как и история, будто бы хотели просто 'заткнуть' промежуток между проектами.

14 сентября 2023

The Killing Joke

Попытки разнообразить однообразие не раз приводили вселенную DС к плачевному исходу. Недавний карающий рок на Готэмом - яркое тому подтверждение.

Война первая. Харви хочет нанять Диану на работу, но жестокость банды Харви заставляет ее вмешаться в игру и противостоять банде головорезов. Видеть героическую Диану привычней некуда. А вот Дента Милосердного, рассказывающего нравоучительные истории про часы своего деда, - это, конечно, нечто новенькое. Но ведет он себя как необузданный жеребец, говорит пафосно и бессмысленно. Ну, это полагается по всем канонам жанра.

Война вторая. Бэтмен - наемник, попавший в плен. Циничный и неудовлетворенный. Заявляет, что все люди - зло и что он верит только в богатства. Ох уж эта злая ирония. Провидец ведет стаю мускулистых героев к главной схватке в их жизни. Маги, змеи, ловушки - все стандартно. И тут на тебе. Диана уже переместилась из Дикого Запада в эпицентр бредового фэнтези.

Война третья. Кент в черно-белом детективе, который можно озаглавить как чужие среди нас. Кент на перепутье. Стоит ли ему поддерживать особый американский путь или же посмотреть правде в глаза и забыть про мир иллюзий. Декорации меняются, но все эти истории остаются неизменными. Спасибо Лобо за очередную несмешную шутку.

Все три истории объединяет одно - они обрывчатые. И только начинаешь вникать в этот анимационный поток сознания, как они сворачиваются. Подобные проекты я охарактеризую как тупость, возведенная в абсолют. Не думал, что скажу это, но лучший способ забыть это недоразумение - это перепройти Arkham City. Так сказать, вспомнить, какими проработанными бывают истории, основанные на комиксах.

29 июля 2023

Фантастика Лига Справедливости: Мир войны на большом экране с 2023 года, его режиссером является Джефф Уоместер. Кто снимался в кино, актерский состав: Дженсен Эклс, Стана Катик, Мэтт Бомер, Фрэнк Грилло, Джон Ди Маджио, Трой Бэйкер, Даррен Крисс, Бретт Далтон, Робин Аткин Даунс, Тедди Сирс, Роджер Кросс, Дэмиан О’Хейр, Дэвид Лодж, Айк Амади, Рэйчел Кимси.

Страна производства - США. Лига Справедливости: Мир войны — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.