Легион супергероев
Legion of Super-Heroes
5.7
5.8
2023, фантастика, боевик, мультфильм
США, 1 ч 23 мин
В ролях: Мэг Доннелли, Гарри Шам мл., Дженсен Эклс, Гидеон Адлон, Мэтт Бомер
и другие
Кара, опустошенная потерей Криптона, изо всех сил пытается приспособиться к новой жизни на Земле. Ее пытается поддержать Супермен. Вместе с этим Каре приходится сражаться с таинственной группой под названием «Темный круг», которая ищет на планете мощное оружие.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Легион супергероев

английское название:

Legion of Super-Heroes

год: 2023
страна:
США
слоган: «In the fight for justice they're leagues ahead.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
композитор:
художник: Мэттью Джирарди
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 февраля 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, мультфильм

Постер мультфильма «Легион супергероев», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультфильме «Легион супергероев», 2023

Тетрис для влюбленной парочки

Повторение-мать учения об этой пословице создатели легиона супергероев, да и других подделок современности не знают из раза в раз повторяют одну и ту же историю, меняя лишь некоторые нюансы и облик персонажей. Остальное все остается на своих местах. Криптон в очередной раз гибнет, и мать Кары решает отправить ее к кузену. Второй капсулы, конечно же, не нашлось. Стандартный пролог, который так и говорит: чтоб ничего особенного не ждали, все пойдет по той дорожке, которая за эти годы ой как вытоптана. Для Кары пребывание на Земле сравнимо с мучением. Фанатка Флэша не может найти бутик, чтобы переодеться, но тут на авансцену неожиданно выходит Соломон Гранди. И вот девочка-катастрофа, уже переодетая, сражается с великаном, в своем привычном костюм. Да, шутка про бутик и неуклюжесть Кары явно не сработали. От изрядно поднадоевшего ушастого детектива она узнает, что на Земле ей не особо рады. Бэтмен в мультфильме - так, для красоты, он даже не связующее звено, и без него можно было бы обойтись. Но в мультфильме, в котором все персонажи говорят пафосные дежурные слова, обязательно должен быть тот, кто откроет глаза на истину и скажет, что это оружие не мог изобрести громила Гранди. Ох уж этот гений мысли.

Такие истории сегодня множатся как на дрожжах. Эти сюжеты всегда будут похожи друг на друга, и чем больше их, тем сильнее они будут вызывать неприятие. В следующий раз вместо 31 века и Мон-эла найдут какого-нибудь Гав-эла, который с радостью примет кузину Супермена в свой лагерь. А Кларк ведь знатный идиот, который и понятия не имеет, куда и кому отдает свою родственницу. В очередной раз наклонируют злодеев и при необходимости введут в сюжет не Брейниака-5, а Брейниака 18, который будет хвалится своим интеллектом, но при этом вести себя как малыш в песочнице.

Очередной межгалактический заговор или же очередные выходки злодея, который провозглашает себя богом и начинает карать. Зло здесь такое же банальное, как и добро, и обе противоборствующие стороны не вызывают никакого интереса. Всех этих фриков давно пора бросить в черную дыру. Порядочное будущее без этих клоунов. Но это лишь мечты. А пока что можно попрощаться с очередным мультфильмом Dc и сказать: Счастливо, Кал. Чтобы не создавать такие проекты, нужно развивать свой интеллект. И я с надеждой садился смотреть этот мультфильм. Мне казалось, что хуже Justice League: Warworld мультфильма быть не может. А нет, еще как может.

2 сентября 2023

Фантастика Легион супергероев на большом экране с 2023 года, его режиссером является Джефф Уоместер. Кто снимался в кино, актерский состав: Мэг Доннелли, Гарри Шам мл., Дженсен Эклс, Гидеон Адлон, Мэтт Бомер, Даррен Крисс, Робби Дэймонд, Дэрин Де Пол, Бен Дискин, Виктория Грейс, Дженнифер Хейл, Cynthia Hamidi, Эли Генри, Дэйзи Лайтфут, Эрик Лопез.

Страна производства - США. Легион супергероев — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.