Кино про бандитов
6.8
2023, комедия, криминал
Россия
18+

В ролях: Михаил Пореченков, Дмитрий Нагиев, Станислав Дужников, Михаил Евланов, Наталья Бочкарёва
и другие
Гавр — главарь ОПГ из провинциального города, выходит из тюрьмы после 12 лет заключения. Гавр встречается с двумя друзьями и рассказывает им о плане, который родился у него в тюрьме: он понял, что его жизнь была очень насыщенной и о ней можно снять интересное кино. Гавр считает, что его фильм про бандитов будет правдивым, а значит — наверняка успешным.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Кино про бандитов

год: 2023
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Дмитрий Павлов
художники: Елизавета Ранкова, Светлана Литвинова
монтаж: ,
жанры: комедия, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
комедия, криминал

Видео к сериалу «Кино про бандитов», 2023

Видео: Трейлер (сезон 1) (Кино про бандитов, 2023) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «Кино про бандитов», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Кино про бандитов», 2023

Весело о братках.

Жаль, что так мало серий!

Взрывной, искрометный не просто юмор, а сатира на современное общество, на политиков, на киношников.

Снятый в духе Гая Риччи, в духе Тарантино, фильм полностью передает реалии 90-х в России и в странах бывшего СССР.

'Реальные пацаны' и 'братки', наизусть заучивали роли из ' Крестного отца', 'Человека со шрамом' ' Однажды в Америке', ' Криминального чтива', и подражали во всем своим любимым героям - гангстерам из мафии.

То же самое произошло и с нашим героем Гавром, который цитирует почти все криминальные боевики того времени, копирует походку и манеры Траволты и Аль Пачино.

Откинувшись с зоны, Гавр (Великолепный Пореченков), написавший за 15 лет отсидки книгу-сценарий о самом себе, о своих пацанах, и превратностях судьбы бандита. И решил снять фильм по этому сценарию. Но ввязавшись в столь сложное дело, не представил, что его возвращению, а особенно сьемкам не будут рады бывшие подельники, и даже его сестра, которая решила заказать его у горе-киллеров.

Добротный сценарий, отличные съемки, и очень весело.

А многие моменты можно растащить на цитаты. Браво всем актерам. Нагиев, как всегда, сыграл роскошно. Эммануил Виторган, Астахов, Анна Банщикова, Евланов, настолько гармонично и легко сыграли, что казалось, что они реально вышли из 90-х. Они не играли, а жили, дышали этими ролями.

Блестящий нуаровый юмор, сатира, вперемежку со стебом, троллингом депутатов и милиции, а так же всей киношной братии. БРАВО... Отличный фильм!

5 июля 2023

Комедия Кино про бандитов на большом экране с 2023 года, его режиссером является Сергей Малюгов. Кто снимался в кино, актерский состав: Михаил Пореченков, Дмитрий Нагиев, Станислав Дужников, Михаил Евланов, Наталья Бочкарёва, Анна Банщикова, Сергей Астахов, Игорь Жижикин, Эммануил Виторган, Максим Сапрыкин, Анна Снаткина, Борис Каморзин, Филипп Дьячков, Михаил Владимиров, Владимир Гарцунов.

Страна производства - Россия. Кино про бандитов — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.