Как сын мне
Comme mon fils
6.5
7.2
2023, комедия, драма
Франция, 1 ч 35 мин
В ролях: Томер Сисле, , Лиззи Брошере, Натали Бойер, Феникс Броссар
и другие
Ребенок брошенный матерью, встречает беглого бандита, который решает взять его с собой. Между ограблениями банков, угрозой со стороны полиции и непрекращающимся бегством мужчина и ребенок научатся становиться отцом и сыном, любить друг друга и быть неразлучными…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Как сын мне

английское название:

Comme mon fils

год: 2023
страна:
Франция
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
композитор:
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 февраля 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Отзыв критика о фильме «Как сын мне», 2023

Батя

Я позитивно отношусь к французскому кинематографу, и неважно, кино какого жанра я смотрю. Ознакомившись со свежей картиной Франка Бретта, я остался под приятным впечатлением от увиденного.

Основанный не реальной истории фильм повествует о криминальном элементе, который берет под свое крыло маленького мальчика, брошенного маманей с 'биполяркой'. Да вот только незадача: наш протагонист-то - грабитель банков на УДО, которому нет ни до кого дела. Так что же мы видим на экране? Прежде всего, это кино о семье и об отцовстве. Тема не нова: посмотрите свежий сериал 'Одни из нас'. Те же яйца, только в профиль и без зомби-апокалипсиса. Но именно в таких картинах, простых и в простой обертке, ярко выраженный путь персонажа из точки А в точку Б, его трансформация в лучшую сторону как морально, так и социально. Это жизнеутверждающая работа о том, что чужих детей не бывает. Каждому присуще сострадание и привязанность, а так же против природы и родительского инстинкта не попрешь, даже если ты приверженец 'чайлд-фри'-движения.

Как и автор-ноунейм, так и актерский состав такой же, но все отлично отыгрывают свои роли. Приятный и не перегруженный сценарий, который работает как драма, так и местами пытается в комедию. Не гомерически смешно, но вызывает улыбку. Техническое исполнение на дефолтном уровне и без изысков.

Первый полный метр Франка Бретта выдался отличной криминальной драмой, которая почему-то вышла сразу на ТВ, минуя кинотеатральный прокат. Да и стриминги его не взяли к себе на поруки. Странно, ведь это крепкое и лайтовое кино на вечерок.

7 из 10

23 декабря 2023

Комедия Как сын мне на большом экране с 2023 года, его режиссером является Franck Brett. Кто снимался в кино, актерский состав: Томер Сисле, Jordan Delassus, Лиззи Брошере, Натали Бойер, Феникс Броссар, Доркас Коппин, Констанс Долле, Реми Педевилья, Салем Кали, Лор Риво-Пирс.

Страна производства - Франция. Как сын мне — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.