Далёкие холмы
Faraway Downs
6.8
6.9
2023, мелодрама, драма, приключения
США, Австралия
В ролях: Николь Кидман, Хью Джекман, Ши Адамс, Эдди Бару, Тони Бэрри
и другие
Английская аристократка Сара Эшли приезжает в Австралию после смерти мужа. В наследство женщина получает обширное ранчо, которое хочет присвоить местный криминальный авторитет. Сара объединяется с местным погонщиком скота, чтобы защитить имущество и обрести любовь.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Далёкие холмы

английское название:

Faraway Downs

год: 2023
страны:
США, Австралия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Мэнди Уокер
композитор:
художник: Катрин Мартин
монтаж: ,
жанры: мелодрама, драма, приключения, вестерн, военный, история
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 октября 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, приключения, вестерн, военный, история

Видео к сериалу «Далёкие холмы», 2023

Видео: Трейлер (сезон 1) (Далёкие холмы, 2023) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Отзыв критика о сериале «Далёкие холмы», 2023

Прекраснейший deepfacke или Австралия (2008) на максималках.

Знаю, что как ценитель красоты я не одинок, но вкусы у всех разные. Поэтому обращаюсь к мужчинам, которым нравится Кидман, и женщинам, млеющим от обаяния Джекмана. Обычно это уже взрослые люди за 40. А может и моложе, уже видевшие фильм 2008 года 'Австралия'.

Мы позакомились с актёрами давно. Николь я впервые увидел в Dead Calm. Но видел её и ребёнком. Чистый ангел на мой вкус. Как много и долго она блистала своей красотой на экранах. Но время... Уже в недавнем Special Ops: Lioness следы её увядания было не скрыть. И заметно это стало как-то резко, шокирующе. Джекман? Мужчины с возрастом только приобретают, если следят за своей формой. Но и их неизбежно склоняет тяжесть возраста, болезни, а в итоге некролог. И ты смотришь в экран, словно в зеркало, видя, как вся тяжесть неизбежного явственно отражается на лице. Актёра? Твоём собственном? Грустно. И не хочется больше видеть те фильмы, тех актёров, которые вызывают такие чувства.

Вы современные люди, поэтому знаете про ИИ и deepfake. Создатели сериала нашли в решение по реанимации нашего интереса к стареющим актёрам! На экране они молоды! Кидман омолодили до состояния спелого яблочка, а Джекмана накачали, как... как... ну не как Халка, но как Росомаху на пике формы! Глаз радуется такому повороту. Это одно из самых забавных открытий в сериале.

Сразу замечу твёрдый эмоциональный напор на протяжении всей 1-й серии (больше пока не посмотрел). Присутствует лёгкий переигрыш и наигрыш. Не такой взвинченно-утрированный, как в The Morning Show, где любое никчёмное событие вызывает бурю эмоций. Будь то ступор с наворачивающимися слезами, или бешеный ор, с надуванием вен на шее. В Faraway Downs внезапные ситуации бодро развивают событиями эмоциональную раскачку. То довольно смешное, то немного грустное. Затем сильнее и сильнее. Смешного больше. На мой вкус с перебором, но без закадрового смеха лол.

Каждый кадр - красивая картинка. Натурные съёмки, шикарные интерьеры и локации. Все актёры подобраны отлично, вторые роли занимают мэтры австралийского и британского кино. Брайан Браун и Бен Мендельсон с его неповторимым голосом. Мы только познакомились с их персонажами, уверен они себя ещё покажут.

Мне и жене понравилось. С нетерпеньем ждём новые серии. Будем смотреть по одной. Собрать все серии и посмотреть залпом - не вытерпим.

3 декабря 2023

Мелодрама Далёкие холмы на большом экране с 2023 года, его режиссером является Баз Лурман. Кто снимался в кино, актерский состав: Николь Кидман, Хью Джекман, Ши Адамс, Эдди Бару, Тони Бэрри, Брайан Браун, Лиллиэн Кромби, Эсси Дэвис, Джамал Сидни Беднарц, Дэмиэн Брэдфорд, Натин Батлер, Тара Карпентер, Ребекка Чатфилд, Макс Каллен, Мишель Дизла.

Производство стран США и Австралия. Далёкие холмы — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.