Если сильно полюбишь
Ya Çok Seversen
7.9
7
2023, комедия, мелодрама, драма
Турция, 2 ч 13 мин
18+

В ролях: Керем Бюрсин, Хафсанур Санджактутан, Шериф Эрол, Хатидже Аслан, Дурукан Челиккая
и другие
После долгой жизни за границей Атеш возвращается домой в Стамбул. До него дошли новости о смерти отца, который успел приготовить всем большой сюрприз. И даже два. В завещании он доверил Атешу руководство крупной фирмой, а вместе с тем — заботу о своих детях от второго брака. И будто мало этих перемен, в жизнь богатого наследника врывается юная мошенница Лейла, мечтающая найти своих родителей. Она нанимается няней в дом Атеша. Несмотря на все различия, их двоих многое объединяет: груз прошлого, семейные проблемы и, наконец, любовь.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Если сильно полюбишь

английское название:

Ya Çok Seversen

год: 2023
страна:
Турция
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , , , , ,
продюсеры: ,
видеооператоры: Селим Демиратар, Umut Yorukoglu
композитор:
художники: Salih Gltekin, Измаил Дурмаз, Volkan Tepeli
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 июля 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 2 ч 13 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Если сильно полюбишь», 2023

Видео: Тизер (сезон 1) (Если сильно полюбишь, 2023) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)
Видео: Превью (сезон 1) (Если сильно полюбишь, 2023) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Превью (сезон 1)

Постеры сериала «Если сильно полюбишь», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Если сильно полюбишь», 2023

Не покидающее чувство дискомфорта

Учитывая колоссальную популярность Керема Бюрсина после небезызвестного сериала, невозможно пройти мимо первой картины с его участием за последние пару лет.

Не могу сказать, что сериал получился откровенно плохим. Актеры играют неплохо, к ним нет желания придираться. И Керему Бюрсину удалось сыграть роль несколько иначе, не получилась чистая копия его предыдущей роли, что, несомненно, плюс.

Главным минусом для меня оказался сценарий. Тут сложно объяснить без спойлеров (но я постараюсь).

Главной героине не сочувствуешь, не сопереживаешь. Когда она говорит Атешу, что он нехороший человек (а это несколько раз за весь сериал), хочется вспомнить фразу про соринку и бревно в глазах. Сценаристы сделали ее образ 'хорошим', но при этом она совершает плохие поступки и постоянно врет. И, преимущественно, именно своему возлюбленному (а не всем вокруг, КРОМЕ него, как в другом сериале с Керемом), из-за чего меня во время всего просмотра не покидало чувство дискомфорта и желание, чтобы поскорее все это кончилось. Персонаж Лейлы, ее личность, отталкивает, с ней не хочется себя ассоциировать или восхищаться ею. И это исключительно проблема сюжета, потому что все построено именно на лжи главной героини. Если бы не это, не было бы сериала в принципе.

Отдельным пунктом отметила для себя отсутствие химии между героями. Это не минус, т. к. это либо есть, либо этого нет, и актеры в этом не виноваты. Скорее просто наблюдение.

15 января 2024

Комедия Если сильно полюбишь на большом экране с 2023 года, его режиссерами являются Али Билгин, Бесте Султан Касапогуллары, Али Балджи. Кто снимался в кино, актерский состав: Керем Бюрсин, Хафсанур Санджактутан, Шериф Эрол, Хатидже Аслан, Дурукан Челиккая, Минэ Кылыч, Озгюн Акачча, Джемре Эбуззия, Назми Кырык, Адин Кюльче, Азиз Джанер Инан, Огулджан Арман Услу, Лара Аслан, Арвен Явуз, Мелис Кызыласлан.

Страна производства - Турция. Если сильно полюбишь — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.