Браун: Невероятная история Формулы-1
Brawn: The Impossible Formula 1 Story
8.4
8.5
2023, документальный, спорт
США, Великобритания
В ролях: Киану Ривз, Саймон Бриттон, Дженсон Баттон, Рубенс Баррикелло, Лука Кордеро ди Монтецемоло
и другие
Спортивный директор Формулы-1 Росс Браун в 2009 году приобрёл команду Honda, переименовав её в Brawn GP. Благодаря усилиям Брауна, гонщики взяли два чемпионских титула. При этом Brawn была не до конца укомплектована и имела проблемы с финансированием.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Браун: Невероятная история Формулы-1

английское название:

Brawn: The Impossible Formula 1 Story

год: 2023
страны:
США, Великобритания
режиссер:
продюсеры: , , ,
композитор:
художники: Mona Rezazadeh Wishkahi, Катарина Голебиовска
монтаж: ,
жанры: документальный, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 ноября 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
документальный, спорт

Постер сериала «Браун: Невероятная история Формулы-1», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Браун: Невероятная история Формулы-1», 2023

Brawn GP: История великого подвига в мире Формулы-1

Формула-1, безусловно, воплощение азарта, инноваций и совершенства в мире автоспорта. Эта выдающаяся гоночная серия, вобравшая в себя смесь скорости, технологических достижений и невероятного мастерства вождения пилотов, неизменно привлекает внимание миллионов поклонников по всему миру. За рулем этих технически сложных болидов сидят не только виртуозные пилоты, но и команды, которые стремятся к совершенству в каждом аспекте гоночной деятельности и про одну такую команду речь в этом сериале.

В истории Формулы-1 существует одна команда, которая выделяется своей удивительной историей - Brawn GP. Основанная в 2009 году, эта команда стала не только символом триумфа в мире автоспорта, но и примером отваги и стойкости в условиях экономических трудностей.

Под руководством Росса Броуна, Brawn GP вошла в историю, завоевав Кубок Конструкторов в свой первый год участия в Формуле-1. Их водители, Дженсон Баттон и Рубенс Баррикелло, подарили зрителям захватывающие моменты, заняв первое и второе место в общем зачёте пилотов.

Сценарий сериала искусно сбалансирован между драмой и документальной реальностью. Начиная с момента основания команды и заканчивая её сражением с финансовыми трудностями, зритель получает полное представление о трудном пути Brawn GP к успеху. Внимание также уделяется техническим аспектам гонок, что делает сериал увлекательным для фанатов, но все таки его главная цель — популяризация Формулы-1.

Сериал впечатляет своим кинематографическим качеством. От динамичных камерных ракурсов на трассе до волнующих моментов внутри гаража, каждая сцена кажется тщательно продуманной. Зрителям предоставляется уникальная возможность почувствовать атмосферу напряжения и азарта, характерную для мира автоспорта.

В целом, 'Brawn GP' - это не просто сериал о Формуле-1, но и увлекательное и волнующее путешествие в мир страсти, риска и победы. Для всех, кто увлечен автоспортом и нет, это обязательный к просмотру сериал, который не оставит равнодушным никого.

3 января 2024

Документальный фильм Браун: Невероятная история Формулы-1 на большом экране с 2023 года, его режиссером является Дэрил Гудрич. Кто снимался в кино, актерский состав: Киану Ривз, Саймон Бриттон, Дженсон Баттон, Рубенс Баррикелло, Лука Кордеро ди Монтецемоло, Кристиан Хорнер, Берни Экклстоун, Норберт Хауг, Фелипе Масса, Энтони Хэмилтон.

Производство стран США и Великобритания. Браун: Невероятная история Формулы-1 — имеет очень высокий рейтинг среди самых известных кинокартин и уверенно держится в нем.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.