Average Joe
Average Joe
7.2
2023, комедия, драма
США
В ролях: Павел Лычников, Тэмми Таунсенд, Стэнли Отри, , Дэрин Тондер
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Average Joe

год: 2023
страна:
США
режиссеры: , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Скотт Пек
художники: Райан Берг, Hussein Agamiri, Andrea Ferguson, Veronica James
монтаж: , , , ,
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 июня 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Постер сериала «Average Joe», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Average Joe», 2023

Кинопоиск на момент написания рецензии даже не удостоил выложить иконку сериала. «Обычный Джо» заявлен как драма и комедия и вполне оправдает это. Первые серии можно оценить на 9-10 баллов. Интересная завязка сюжета, где ловко миксуется жанры триллер и черная комедия. Смешные шутки, реплики и отыгрыш актеров. Начало великолепное, поэтому думаешь, если такой уровень будет выдержан на все десять серий, при этом не подкачает сюжет, то это твердая десятка. Но где-то ближе к середине, к моему большому сожалению черный юморок, да и весь жанр комедии улетучивается, остается лишь жесткая драма. Тут на смену хохмам приходит разборка по-русски. Пытки, резня и перестрелки не сходят с экрана. Хорошо это или плохо решает каждый сам, я немного расстроился, но смотреть продолжил.

По итогу сюжет превратился в типичную картину, но при этом очень качественно снятую и смотрибельную. Такое уже где-то было и не однократно, но все же интересно. Обычный Джо содержит сюжетные загадки и скрытую мораль.

Из плюсов хочется выделить черный юмор и игру Павлы Лычникова в роли главаря мафиози, он был идеален. Именно его игра придала всему сезону серьезность и мрачную атмосферу. Даже всё снято через какой-то мрачный фильтр, где даже зеленые кусты не кажутся насыщенными по цвету. Ну и отличное завершение сезона с явной замашкой на второй.

28 сентября 2023

Комедия Average Joe на большом экране с 2023 года, его режиссерами являются Эрик Дин Ситон, Кристоф Шреве, Дэвид Катценберг, Маршалл Тайлер, Joy Lane. Кто снимался в кино, актерский состав: Павел Лычников, Тэмми Таунсенд, Стэнли Отри, Justin B. Wooten, Дэрин Тондер, Рафаэль Кабрера, Ашани Робертс, Аль Висенте, Сэм Дубин, Крис Петровски, Дион Коул, Куинн Бозза, Скотт Андерсен, Эри Бэркэн, Кэтрин Барнс.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.