Я «любила» мужа
6.1
7.4
2022, комедия, криминал
Россия
18+

В ролях: Светлана Ходченкова, Александр Яценко, Павел Ворожцов, Юлия Александрова, Олег Гаас
и другие
Ксения — образцовая жена и мать. Она во всем слушается своего жадного и неблагодарного мужа, который воспринимает почитание со стороны Ксении как должное. Узнав об измене мужа, Ксения случайно убивает его во время секса. Теперь домохозяйке предстоит спрятать тело, замести следы, чтобы не попасть в тюрьму и не оставить детей сиротами, а также найти способ как заработать на жизнь, ведь собственных денег у Ксении нет, а использовать счета мужа без его присутствия она не может.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Я «любила» мужа

год: 2022
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Антон Громов
композитор:
художники: Ася Давыдова, Стеша Острова
монтаж: ,
жанры: комедия, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
комедия, криминал

Постер сериала «Я «любила» мужа», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Я «любила» мужа», 2022

Вот это она попала…

Не стоит бояться менять свою жизнь к лучшему. Добившись чего-то одного, мы стараемся сохранить это чего бы это ни стоило, но при этом упускаем прямо из-под своего носа что-то более важное и интересное. Поэтому я считаю, что человек не должен бояться выбираться из зоны собственного комфорта, чтобы достичь дальних горизонтов и все-таки обрести то, чего он заслуживает на самом деле. Но порой для этого нужно буквально пройти огонь, волу и медные трубы. Главная героиня сериала «Я «любила» мужа» не даст соврать.

Светлана Ходченкова играет Ксению, любящую и кроткую жену властного Артема. Она делает все, что прикажет супруг и не может лишний раз попросить что-то лишнее, так как супруг и так дает ей очень много. Но речь идет скорее о материальном, нежели душевном. Каждое утро Ксения сталкивается с одним и тем же - собака лает, словно ее режут, дети дерутся и не слушаются, а супруг просто-напросто скидывает еду в собачью миску и уходит из дома толком не попрощавшись. Что-то меня в своей жизни Ксения не спешит, ведь очень боится потерять то, что у нее есть, однако однажды ночью все меняется.

Решив радикально разнообразить интимную жизнь и снова зажечь в сердце Артема огонь, Ксения задумала позабавиться с мужем в постели при помощи довольно спелых и откровенных практик, да только вместо ночи любви она получает самый настоящий труп на дорогой постели! Все дело в том, что всего одна ошибка и Артем умирает, и теперь Ксении не остается ничего другого, кроме как спрятать тело в близлежащем пруду. Далее на повестке дня становится заметание следов и неоднократное общение со слишком дотошным капитаном Капроновым. А тут еще и счета нужно оплачивать, холодильник едой забивать и вообще делать вид, что все как и прежде хорошо. В общем, Ксения так просто не расслабиться, но наряду с неприятностями она получает просто уникальную возможность стать настоящей женщиной, для которой нет ничего невозможного. А это дорогого стоит.

Сериал интересен как своим нестандартным сюжетом, так и замечательной главной героиней, которую сыграла Светлана Ходченкова. Вначале мы видим ее Ксению типичной уставшей домохозяйкой, которая тихи делает свою домашнюю работу и даже не думает о том, чтобы стать по настоящему счастливой. В какой-то мере мне было даже ее жаль, хотя она уж точно не считала каждую копейку и могла себе позволить многое. Но вместе с тем она не могла рассчитывать на любовь и личную свободу, ведь муж в исполнении Павла Ворожцова то и дело ее достает и вообще ни во что не ставит. Но когда из уравнения убрали супруга, то Ксения буквально преображается на глазах и сюжет сразу становится оригинальным!

Чтобы не попасть на скамью подсудимых и вместе с тем достать нужные для жизни деньги, Ксении приходится браться за самые разные вещи и при этом вести себя предельно аккуратно. Местами в сюжете происходят просто невероятные вещи, которые могли бы случиться только в кино, но в тоже время сериал не превращается в откровенный фарс, что не может не радовать.

Также из героев хочу отметить капитана Капронова, которого сыграл Александр Яценко. Он все время наведывается к Ксении и старается выведать все обстоятельства пропажи ее супруга. Но выходит так, что своими действиями он неосознанно помогает женщине в ее проблемах, и на этом строится изрядная доля юмора в этом сериале.

Мое мнение – сериал удался и его стоит посмотреть. Здесь есть все, чтобы хорошо провести время и вместе с тем в сюжете имеется довольно неплохая мораль, над которой стоит задуматься. Так что можете смело начинать просмотр. Думаю, вы оцените историю Ксении по достоинству.

8 из 10

31 января 2023

А теперь будем учиться жить по-новому!

Вот иногда посмотришь на какую-то семью и думаешь, что она на самом деле идеальная. Но если копнуть поглубже, то начинаешь понимать, что это далеко не так и не стоит завидовать тому, что оказывается вовсе не таким радужным. Например, муж, может считать каждую копейку и зацикливается исключительно на своих удовольствиях, а жена при этом не имеет права на свое мнение и молчаливо делает то, что ей прикажут, выставляя при этом в интернет обманчивые счастливые фото. В какой-то мере вот такую показательно счастливую на публике, но при этом далеко не идеальную семью мы видим в новом комедийном сериале «Я «любила» мужа», который отличается весьма неожиданной завязкой, которая в дальнейшем раскрутится по полной и порадует нас непредсказуемыми поворотами сюжета.

Главной героиней сериала становится Ксения, домохозяйка, которая живет вместе со своим деспотичным мужем Артемом и двумя детьми в личном особняке. Денег у семьи достаточно и Ксения ни в чем не нуждается, но ей откровенно не хватает любви и взаимопонимания со своим супругом. Ксения красива, умна, исполнительна и лишний раз не идет на конфликт. Она старается радовать своего Артема даже по сущим мелочам, но то и дело сталкивается с непониманием супруга, который уже давно перестал видеть в не женщину. И до поры, до времени Ксения даже не думала о том, чтобы что-то в своей жизни изменить, но вскоре ей предстоит столкнуться с еще большими проблемами, которые вполне способны закалить ее характер и вернуть давно утраченное достоинство.

Получив уведомление о том, что ее супруг оказался в борделе и его нужно срочно освободить, дав «на лапу» капитану полиции Капронову. Естественно, что верная Ксения отправляется в дорогу с нужной суммой и делает все, что ей говорят без лишних вопросов. Когда же супруги возвращаются домой, то Ксения решает дать мужу то, чего он так хотел, но неожиданные БДСМ-игры оборачиваются внезапной смертью благоверного. Понимая, что ее вполне могут обвинить в убийстве мужа, Ксения решает спрятать тело и прикинуться, что она ничего не знает. Но только проблема в том, что все имущество и банковские счета подвязаны на Артема, а это значит что супруге, а теперь уже и тайной вдове, предстоит найти способ содержания себя и детей на былом уровне. И сделать это будет совсем непросто.

Сериал действительно заслуживает внимания, ведь он не только весьма интересный, но еще и в меру смешной и довольно интригующий. Вступление здесь резвое и смелое, честно говоря, ничего настолько смелого и креативного я не припомню. При этом несмотря на некоторую наигранность ситуации, развитие сюжета выглядит вполне себе логичным и не таким уж отдаленным от реальности. И как по мне, то это очень важно, так как ты можешь проникнуться переживаниями героини и наблюдаешь, как она постепенно преображается и превращается из молчаливой домохозяйки в женщину, которая точно знает, чего хочет.

Конечно же, из актеров я в первую очередь выделю Светлану Ходченкову, которая сыграла Ксению. Она вообще старается выбирать исключительно интересные роли, которые требуют полноценной драматической самоотдачи и в данном сериале ей есть, что играть и что демонстрировать своим поклонникам. Так что уже хотя бы ради одной Ходченковой с этим сериалом точно стоит ознакомиться.

Мой итог: «Я «любила» мужа» получается отличным сериалом, который рассказывает необычную, смелую и довольно смешную историю, которая буквально сразу же вызывает зрительский интерес. Однозначно досмотрю эту историю до самого конца, так как очень интересно узнать, чем порадует развязка.

8 из 10

29 января 2023

Комедия Я «любила» мужа на большом экране с 2022 года, его режиссером является Юлия Трофимова. Кто снимался в кино, актерский состав: Светлана Ходченкова, Александр Яценко, Павел Ворожцов, Юлия Александрова, Олег Гаас, Юрий Ицков, Татьяна Саруханова, Алексей Золотовицкий, Дмитрий Колчин, Илья Варанкин, Александр Горелов, Артемий Мильграм, Никита Дювбанов, Галина Кашковская, Валентин Анциферов.

Страна производства - Россия. Я «любила» мужа — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.