Без греха
Without Sin
6.3
6.7
2022, триллер, драма, криминал
Великобритания
В ролях: Вики Макклюр, Джонни Харрис, , ,
и другие
После смерти дочери жизнь Стеллы Томлинсон покатилась под откос. Она разошлась с мужем, ушла из дома, в котором была убита её дочь, бросила престижную работу и устроилась водителем такси. Однажды Стелла соглашается на встречу с Чарльзом Стоуном, отбывающим тюремный срок за убийство её дочери. Мужчина утверждает, что он невиновен.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Без греха

английское название:

Without Sin

год: 2022
страна:
Великобритания
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Рэйчел Кларк
композиторы: ,
художники: Адам Томлинсон, Cobbie Yates, Гэвин Льюис
монтаж: ,
жанры: триллер, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 декабря 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, криминал

Постер сериала «Без греха», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Без греха», 2022

Мини-сериал о женщине, помогающей убийце своей дочери

Если вы любите психологические драмы и не равнодушны к детективным историям, то этот британский мини-сериал создан для вас.

'Без греха' сосредоточен вокруг главной героини по имени Стелла. Она работает таксистом, находится не в лучшем эмоциональном состоянии и явно не беспокоится о своем внешнем виде. Вскоре зрители поймут почему.

Три года назад женщина пережила смерть своей дочери подростка.

Причем это было убийство. Более того, Стелла стала свидетелем того, как убийца стоял с окровавленными руками над телом ее дочери...

Убийцу нашли, осудили и посадили в тюрьму. С тех пор Стелла и ее супруг развелись. Но их вновь объединила программа, способствующая помощи осужденных. Чарльз - так зовут убийцу - попросил Стеллу и ее мужа посетить его в тюрьме. Мужчина идти отказывается, но женщина соглашается. Но вместо ожидаемого раскаяния она слышит неожиданное заявление - Чарльз заявляет, что он не убивал девочку. Более того, недавно пропала еще одна девушка и за ее исчезновением стоят те же люди, что и истинные убийцы дочери Стеллы.

Естественно, героиня не верит убийце. Но все-таки проверяет информацию о пропавшей и вскоре постепенно раскопает много ранее неизвестной ей информации о собственной дочери, ее друзьях и обстоятельствах злосчастного вечера, навсегда разделившего мир на до и после.

'Без греха' - это реалистичная история о человеке, не сумевшего пережить горе и застрявшего в чувстве вины. А еще это более чем интересная детективная история, медленно раскрывающая казалось бы однозначную историю с совершенно неожиданной стороны.

Этот четырехсерийный проект погружает зрителей в жизнь двух многогранных и сложных людей. И хотя тут главная героиня неожиданно для самой себя становится по сути детективом, заново расследующим убийство своей дочери, этот сериал обходится без демонстрации каких-то сверхъестественных сил и умений главной героине.

Его рейтинг в IMDB - 6,8 баллов. Это конечно не самый увлекательный и сложносочиненный криминальный проект, но более чем достойный внимания.

29 октября 2023

Триллер Без греха на большом экране с 2022 года, его режиссером является Аластер Маккэй. Кто снимался в кино, актерский состав: Вики Макклюр, Джонни Харрис, Michael Kavanagh, Solar Dusk, Amanda Himsworth, Дэвид Викерз, Джеймс Уайлз, Дороти Эткинсон, Дэррил Брэдфорд, Грант Крукс, Джемима Осборн, Элисон Мартин Джонс, Эндрю М. Фарли, Эзра Кан, Лорето Мюррэй.

Страна производства - Великобритания. Без греха — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.