В ударе
Killing It
7.1
7.3
2022, комедия
США, 31 мин
В ролях: Клаудия О’Доэрти, Стефани Ногерас, Уайатт Уолтер, Джет Миллер, Террелл Бэттл
и другие
В погоне за «американской мечтой» безработный афроамериканец устраивается на должность охотника на змей.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

В ударе

английское название:

Killing It

год: 2022
страна:
США
режиссеры: , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Джудд Овертон
композитор:
художники: Тодд Джеффри, Тамика Джексон, Justyna Kornacka, Мерседес Кук, Джавед Нурулла, Джулианна Лооф, Клер Беннетт, Майкл Воелькер
монтаж: , , , , , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 31 марта 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 31 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «В ударе», 2022

Видео: Трейлер (сезон 1) (В ударе, 2022) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Видео: Трейлер (сезон 2) (В ударе, 2022) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 2)

Постеры сериала «В ударе», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «В ударе», 2022

Реальность на грани абсурда.

Сериал весьма интересный. В нём поднимаются проблемы современного капитализма. Подчёркиваются и откровенно высмеиваются многие аспекты современной реальности. Довольно серьёзный замысел в целом, размешан буквально 'упоротыми' шутками и специфичным юмором. Сериал действительно интересно смотреть. Первые минуты, возможно не привлекут внимания зрителя, но если заставить себя до смотреть первую серию, а после и вторую, начинаешь втягиваться, сопереживать главному герою и умилятся с шуток персонажей.

Уровень абсурда, который сопровождает чистого и душевного Кэйга (главного героя) местами зашкаливает. Но после осознаёшь, что подобная ситуация возможна не только в кино и становится как-то грустно. Но пусть слова о грусти вас не пугают. В сериале не всё так плохо. Смотреть его я рекомендую всем. Но желательно без детей, так как нецензурных слов герои сериала употребляют не мало. В целом юмор этого кино мне напомнил сериал 'Последний человек на земле'. Есть что-то общее в специфике шуток этих сериалов. Снят сериал хорошо, очень качественно. Многих актёров уверен наш зритель хорошо знает по другим фильмам. В общем, описал 'в двух словах'. Остальное на ваш суд. Но! Уверен сериал понравится не каждому, но многим. Наш зритель любит такое кино.

27 июня 2022

Комедия В ударе на большом экране с 2022 года, его режиссерами являются Анджела Барнс Гомес, Майкл Уивер, Морис Мэрэбл, Майкл Трим, Джаффар Махмуд, Шери Давани, Люк Дель Тредичи, Дэн Гур. Кто снимался в кино, актерский состав: Клаудия О’Доэрти, Стефани Ногерас, Уайатт Уолтер, Джет Миллер, Террелл Бэттл, Дэн Маттеуччи, Оуэн Харн, Вивиан Кинг, Дэвид Баррера, Мартин Бэтс Брэдфорд, Джордан Ширли, Lena Richard, Энни Кук, Чад Галь, Zach Primo.

Страна производства - США. В ударе — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.