Я в своём уме?
Am I Being Unreasonable?
7.3
7.6
2022, триллер, комедия
Великобритания, 29 мин
В ролях: Селин Хизли, Дэйзи Мэй Купер, Ленни Раш, Дастин Демри-Бёрнс, Карла Кроум
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Я в своём уме?

английское название:

Am I Being Unreasonable?

год: 2022
страна:
Великобритания
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Тони Слэйтер Линг
композитор:
художники: Пол Кросс, Selina Tarnowska, Daniella Pearman
монтаж: ,
жанры: триллер, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 сентября 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 29 мин

Видео к сериалу «Я в своём уме?», 2022

Видео: Трейлер (сезон 1) (Я в своём уме?, 2022) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер сериала «Я в своём уме?», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Я в своём уме?», 2022

Она прекрасна.

Как давний фанат Дэйзи Мэй Купер, не могу не сказать, что талантливый человек талантлив во всем. Не всегда работает, но тут точно.

Прекрасный короткий, но затягивающий миник, который невозможно не досмотреть и в конце не ахнуть, про вот это ничего себе ружье, оказалось что стреляет и еще и как. Шесть серий по полчаса, и грустно и смешно, как часто бывает, в английской комедийной драме, начало противоположное концу как плюс и минус.

Ну и отдельно про Дэйзи Мэй, тот вариант актрисы, когда ты понимаешь, как и раньше, что работает совсем не внешность, далеко не внешность, работает талант и харизма, хоть мешок из под картошки и пакля в голове, но она откроет рот, она просто посмотрит и ты уже уже будешь и плакать и смеяться одновременно.

Как начала с 'Этой страны', так и уверенно шагает как будто даже не выходя из образа, но, как доказала практика, образ тот можно впихнуть хоть куда. Она прекрасна, она просто прекрасна.

Отчаянно рекомендую!

12 октября 2023

Дружба, любовь и смерть по-британски

Одним из наиболее прославленных сериалов на недавней церемонии BAFTA TV Awards стал мини-сериал 'Я в своем уме?' 2022 г.

'Я в своем уме?' - это довольно необычная смесь драмы, комедии и триллера, предлагающая зрителям неожиданную концовку.

В центре внимания тут женщина, живущая в роскошном доме с нелюбимым мужем и ребенком инвалидом. Дни она проводит в одиночестве, смотря всевозможные телешоу. О ребенке и муже не проявляет особо выраженной заботы, а с соседками не может подружиться. Все меняется, когда появляется новая соседка - они быстро находят общий язык и начинают проводить время вместе. Вот только новая подруга вовсе не так проста как кажется - она зачем-то незаметно записывает искренние рассказы главной героини на телефон.

Да и сама главная героиня как вскоре окажется вовсе не так уж проста. Она переживает смерть своего любовника, погибшего прямо на ее глазах. При этом любовник - это родной брат ее супруга.

'Я в своем уме?' - это авторский проект Дэйзи Мэй Купер, которая сама написала сценарий и исполнила главную роль в сериале. Если вы смотрели нашумевший проект другой британки - 'Дрянь' 2019 г. Фиби Уоллер-Бридж, то найдете в них много общего.

Дэйзи Мэй Купер прославилась в 2017 г., выпустив крайне успешный ситком 'Эта страна' - про жизнь провинциальных британцев - и за последние годы превратилась в одну из главных звезд британского малого экрана.

Сериал состоит всего из 6 серий по 30 минут. Его рейтинг в IMDB 7,6 баллов.

Если вам понравится 'Я в своем уме?', то не пропустите также 'Мокрые псы' 2023 г. - еще один сериал с Дэйзи Мэй Купер, предлагающий нетрадиционных персонажей в нетривиальных жизненных обстоятельствах.

17 июня 2023

Триллер Я в своём уме? на большом экране с 2022 года, его режиссером является Джонни Кэмпбелл. Кто снимался в кино, актерский состав: Селин Хизли, Дэйзи Мэй Купер, Ленни Раш, Дастин Демри-Бёрнс, Карла Кроум, Ruben Catt, Дэвид Финн, Сэмюэл Боттомли, Йоханна Ефрем, Аманда Уилкин, Джульетт Кауэн, Нэйтан Уэлш, Бети Эдни, Helen Bauer, Annie Haworth.

Страна производства - Великобритания. Я в своём уме? — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.