Новый парень моей жены
Un novio para mi mujer
6.8
5.5
2022, комедия, мелодрама
Испания, 1 ч 32 мин
18+

В ролях: Анхела Сервантес, Эрик Масип, Анатолий Чугунов, Хулия Бонжох, Майкел Ортега
и другие
Диего устал от своей жены и дико хочет развестись. По его мнению, Люсия уже не так привлекательна, да и вообще стала редкой душнилой. Решив обратиться к профессиональному соблазнителю Флоресу, Диего надеется, что интрижка жены подтолкнет ее к разрыву отношений. Однако под влиянием Флореса Люсия изменяется, становится романтичной, душевной, словом, той самой Люсией, в которую когда-то влюбился Диего. И теперь он вовсе не хочет развода! Однако процесс уже запущен…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Новый парень моей жены

английское название:

Un novio para mi mujer

год: 2022
страна:
Испания
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Серхи Гальярдо
композитор:
художники: Анна Пухоль Таулер, Мариона Феррер, Анна Гуэль
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $6 530
Мировые сборы: $544 387
Дата выхода
Мировая премьера: 20 июля 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Новый парень моей жены», 2022

Видео: Трейлер (Новый парень моей жены, 2022) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Тизер-трейлер (Новый парень моей жены, 2022) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер-трейлер

Постеры фильма «Новый парень моей жены», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Новый парень моей жены», 2022

Влюбиться по новой

К сожалению, ни одна пара не застрахована от развода, а уж тем более та, которая живет друг с другом на протяжении длительного времени. Постепенно чувства горячей любви и страсти начинают угасать, муж и жена привыкают к тому, с кем живут и видятся буквально каждый день и постепенно это приводит к тому, что наши характеры начинают сильно меняться. То есть мы уже становимся вовсе не теми людьми, которые некогда обвенчались и зачастую эти изменения ничем хорошим не становятся, как это и происходит в новой мелодраматической комедии «Новый парень моей жены».

Когда-то давно, уже Диего и сам не помнит насколько, он женился на самой очаровательной девушке из тех, кого видел вокруг – Люсии. Но с течением времени Люсия стала сама на себя не похожа. Она стало более грубой, взбалмошной и попросту безумной. Перестав толком за собой следить, Люсия фактически убила в Диего все желание, и в какой-то момент он понял, что ему просто необходим развод. Но вот смелости об этом заявить он все равно не имеет…

По совету сочувствующего друга, Диего решает обратиться за помощью к некоему Флоресу, здоровенному брутальному парню, который говорит, что может соблазнить буквально любую женщину. Главное только узнать о ней побольше и надавить на те рычаги, которые точно сработают в романтическом плане. И вот уже Флорес во всю ухаживает за Люсией, а та в свою очередь начинает преображаться. Теперь Люсия вновь стала за собой следить, она уже не заставляет никого краснеть в ресторане или на улице и Диего начинает вспоминать, за что же он ее когда-то полюбил. И даже более того – он не хочет ее терять! Но из-за влияния отношений с Флоресом сама Люсия теперь тоже не так проста и у нее появляются новые планы в жизни и не факт. Что они будут связаны с Диего.

Как по мне, то фильм получился невероятно смешным и это самое главное для любой комедии. Когда Люсия еще до встречи с Флоресом то и дело заставляет Диего стыдиться ее присутствия, то это на самом деле очень смешно. Если вы хоть раз увидите Люсию в действии, то вы ее точно никогда не забудете и на ее безумных выходках строится изрядная доля комических сцен. Конечно, нетрудно понять Диего, почему же он бросил Люсию, ведь она ну совсем не видит границ и готова пуститься во все житейские тяжкие. Но в тоже время это не просто комедия, но и довольно чувственная мелодрама, которая учит нас любить тех, кто рядом, даже без лишнего стресса.

Увидев, что Люсия может стать вновь такой, какая она была, Диего поначалу даже не может признать то, что он сам наделал много ошибок и отчасти из-за него былая жена «пропала», а на ее место пришла эксцентричная глупышка, с которой невозможно иметь дело. Но уже хорошо то, что гон хотя бы начал замечать то, что раньше было очевидным, а значит у него точно появится шанс получить от жизни то, что он на самом деле хочет.

«Новый парень моей жены» вышел неожиданно интересной и жизненной испанской комедией. Фильм умеет хорошо повеселить, но и смысловой нагрузки он тоже не лишен, так что смотрите на здоровье.

9 из 10

15 ноября 2023

Комедия Новый парень моей жены на большом экране с 2022 года, его режиссером является Лаура Манья. Кто снимался в кино, актерский состав: Анхела Сервантес, Эрик Масип, Анатолий Чугунов, Хулия Бонжох, Майкел Ортега, Белен Куэста, Диего Мартин, Уго Сильва, Хоакин Рейес, Андре Кастро, Лаура Мингуэлл, Рохер Берруэсо, Роза Аморос, Клаудия Родригес, Фернандо Руис.

В то время как во всем мире собрано 544,387 долларов. Страна производства - Испания. Новый парень моей жены — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.