Три-Пайнс
Three Pines
6.6
7.2
2022, драма, криминал, детектив
Канада, Великобритания, 54 мин
В ролях: Эллен Дэвид, Милен Робик, Джулиан Бэйли, Сара Бут, Танту Кардинал
и другие
История мужчины, который занимается расследованием убийств в городке Три-Пайнс. Он видит то, чего не видят другие: мифическое в обыденном, открывает давно похороненные тайны и сталкивается с несколькими собственными призраками.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Три-Пайнс

английское название:

Three Pines

год: 2022
страны:
Канада, Великобритания
режиссеры: , ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Рональд Планте, Ив Беланже
композитор:
художники: Винсан Жинграс-Либерали, Мартин Джигьюр-Каземирчук, Клер Надон, Пьер Антуан Русс, Джозеф Ганье
монтаж: , ,
жанры: драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 октября 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 54 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал, детектив

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Три-Пайнс», 2022

Видео: Тизер (сезон 1) (Три-Пайнс, 2022) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)
Видео: Трейлер (сезон 1) (Три-Пайнс, 2022) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер сериала «Три-Пайнс», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Три-Пайнс», 2022

Типичный сериал 'под скандинавов'. Всё долго, муторно, много страдающих взглядов. Почитала массу отзывов и... и они помогли сориентироваться, что же не так. А не так то, что мне глубоко плевать.

Основная идея, история, которую протягивают через все серии - это поиск пропавшей индейской девушки. И нам даже выдают сцену, после которой понятно, почему так заинтересован следователь и... и мне по-прежнему плевать. Между зрителем и персонажами нет эмоциональной связи.

Каждые две серии - это отдельная история, экранизация той или иной книги. И всё снова по нулям. Я даже понимаю, что сами истории неплохие, всякий раз писательница придумывала какие-то головоломные способы убийства и много семейного напряжения между персонажами. Но оно не чувствуется. И я понимаю, что это плохая режиссура. Сейчас я на шестой серии, заканчивается очередная история. Нам пытаются показать эмоциональное состояние преступника, одиночество (там на чувстве одиночества строится все взаимоотношения в семье, так что это не подсказка, кто преступник), камера отъезжает от персонажа, вместо того, чтобы дать глазами сыграть всю сцену, благо актёры играют хорошо. Постановка слабая, скучная, не запоминаются ни персонажи, ни истории.

Я уже спалила себе в отзывах разочаровывающую концовку. И даже не собираюсь смотреть 7-8 серии, только гляну ту самую концовку, где, говорят, будет много глубокомысленности. Я не вижу смысла смотреть две серии с историей, которую я забуду раньше, чем фильм закончится. На любимого Молину гляну, вот и всё.

Это слабая постановка, которая должна меланхоличностью скрыть отсутствие эмоциональности. Кстати, вот как раз включила себе концовку. Понимаю, что она должна была быть эмоциональным взрывом... и снова большое ничего. Есть сериалы много, много хуже, в этом хороший сценарий, хорошие актёры. Но не цепляет. Нет глазок - нет конфеток, в смысле, нет эмоций на экране, не будет эмоций и от зрителя. Баш на баш.

12 декабря 2023

Драма Три-Пайнс на большом экране с 2022 года, его режиссерами являются Трэйси Дир, Сэмюэл Донован, Дэниэл Гру. Кто снимался в кино, актерский состав: Эллен Дэвид, Милен Робик, Джулиан Бэйли, Сара Бут, Танту Кардинал, Клер Култер, Isabel Deroy-Olson, Фридерик-Антуан Гимон, Марсель Жаннин, Анна Лэмб, Мари-Франс Ламберт, Джорджина Лайтнинг, Альфред Молина, Фрэнк Скорпион, Россиф Сазерленд.

Производство стран Канада и Великобритания. Три-Пайнс — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.