| Рейтинг фильма | |
Кинопоиск
|
5.3 |
IMDb
|
4.8 |
| Дополнительные данные | |
| оригинальное название: |
Репетитор |
| английское название: |
The Tutor |
| год: | 2022 |
| страна: |
США
|
| режиссер: | Джордан Росс |
| сценарий: | Райан Кинг |
| продюсеры: | Али Джазаери, Кайл Страуд, Вивиана Заррагоиша, Митч Бадин, Питер Джэроуи, Дэвид Гендрон, Рич Голдберг, Eric Napier, Киану Майо, John Bails, Баванд Карим, Кристофер Копп, Роберт Огден Барнум, Эрик Биннс, Мэгги Браун, Люк Дэниелс, Надин ДеБаррос, Сэмми Фарбер, Кристин Харрис, Райан Кинг, Victoire Keane Lang, Алан Пао, Джеймс Оливер, Дэвид Полемени, Рик Саснер, Joey Stanton |
| видеооператор: | Брайан Ригни Хаббард |
| композитор: | Александр Борнстейн |
| художники: | Марк Бэнкинс, Тора Эфф, Алекс Мичетти |
| монтаж: | Крис Уитт |
| жанры: | триллер, детектив |
|
Поделиться
|
|
| Дата выхода | |
Мировая премьера:
|
24 марта 2023 г. |
| Дополнительная информация | |
Возраст:
|
не указано |
Длительность:
|
1 ч 32 мин |
Данный фильм с незнакомыми мне актёрами привлёк меня своим сюжет, также как и по аналогии с другими фильмами, и также сколько раз я уже говорил, что случайно найденные фильмы, к своей неожиданности бывают интересны и интригующи.
Данный фильм под названием 'Репетитор' начинается вполне заманчиво - профессиональный репетитор Итан (роль исполнил Гаррет Хедлунд) получает работу в отдалённом загородном поместье, в котором проживает сын миллиардера (роль исполнил Ноа Шнапп). Со временем Итан понимает, что интерес сына миллиардера к жизни Итана принимает всё более необычный и навязчивый характер.
Как я уже сказал, что фильм начинается интригующе и привлекает к себе интерес, и на удивление, актёры демонстрируют хорошую игру, в особенности, Гаррет Хедлунд, исполнивший роль Итана. Я всегда говорю о том, что триллеры должны интриговать своей необычностью, мрачностью и своей непредсказуемой концовкой. В данном же фильме, к сожалению, теряется своя интрига ближе к середине, также, если очень тщательно подумать, то в фильме есть небольшие логические несостыковки, связанные с прошлым Итана. Сейчас я не буду спойлерить детали, многие могут понять, начав смотреть кино.
В общем и в целом, я хочу сказать, что в фильме есть свои твисты и необычные моменты, которые способны привлечь и заинтриговать, в особенности, начало фильма, но фильм мог бы быть снят ещё лучше с более интересным сюжетом.
22 апреля 2023