Репетитор
The Tutor
5.2
4.8
2022, триллер, детектив
США, 1 ч 32 мин
В ролях: Ноа Шнапп, Виктория Джастис, Джонни Уэстон, Екатерина Бэйкер, Ашрита Канчарла
и другие
Профессиональный репетитор Итан получает неожиданную работу в отдаленном поместье и вскоре обнаруживает, что борется с навязчивыми идеями своего встревоженного ученика, которые угрожают раскрыть его самые темные секреты и разгадать его тщательно созданную личность.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Репетитор

английское название:

The Tutor

год: 2022
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Брайан Ригни Хаббард
композитор:
художники: Алекс Мичетти, Тора Эфф, Марк Бэнкинс
монтаж:
жанры: триллер, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 марта 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, детектив

Видео к фильму «Репетитор», 2022

Видео: Трейлер (Репетитор, 2022) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Репетитор», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Репетитор», 2022

Мрачная история

Данный фильм с незнакомыми мне актёрами привлёк меня своим сюжет, также как и по аналогии с другими фильмами, и также сколько раз я уже говорил, что случайно найденные фильмы, к своей неожиданности бывают интересны и интригующи.

Данный фильм под названием 'Репетитор' начинается вполне заманчиво - профессиональный репетитор Итан (роль исполнил Гаррет Хедлунд) получает работу в отдалённом загородном поместье, в котором проживает сын миллиардера (роль исполнил Ноа Шнапп). Со временем Итан понимает, что интерес сына миллиардера к жизни Итана принимает всё более необычный и навязчивый характер.

Как я уже сказал, что фильм начинается интригующе и привлекает к себе интерес, и на удивление, актёры демонстрируют хорошую игру, в особенности, Гаррет Хедлунд, исполнивший роль Итана. Я всегда говорю о том, что триллеры должны интриговать своей необычностью, мрачностью и своей непредсказуемой концовкой. В данном же фильме, к сожалению, теряется своя интрига ближе к середине, также, если очень тщательно подумать, то в фильме есть небольшие логические несостыковки, связанные с прошлым Итана. Сейчас я не буду спойлерить детали, многие могут понять, начав смотреть кино.

В общем и в целом, я хочу сказать, что в фильме есть свои твисты и необычные моменты, которые способны привлечь и заинтриговать, в особенности, начало фильма, но фильм мог бы быть снят ещё лучше с более интересным сюжетом.

22 апреля 2023

Триллер Репетитор на большом экране с 2022 года, его режиссером является Джордан Росс. Кто снимался в кино, актерский состав: Ноа Шнапп, Виктория Джастис, Джонни Уэстон, Екатерина Бэйкер, Ашрита Канчарла, Икси Букер, Камран Шайх, Микаэла Саснер, Джефф Робинс, Дженна Д’Анджело, Тристан Томпсон, Хэссел Кромер, Derrick Goodman Jr., Джозеф Кастилло-Мидиетт, Крэйг Най.

Страна производства - США. Репетитор — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.