Детективы из Челси
The Chelsea Detective
7.2
7.4
2022, триллер, криминал, детектив
США, Великобритания, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: Ченгиз Дервис, Ричард Хэррингтон, Сонита Генри, , Люси Фелпс
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Детективы из Челси

английское название:

The Chelsea Detective

год: 2022
страны:
США, Великобритания
режиссеры: , ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператоры: Роб Китцманн, Том Хайнс, Thomas Hines, Аннемари Лин-Верко
композитор:
художники: Джулиан Фуллэлов, Скотт Лангридж, Ричард Дрю, Стив Кларк, Peter Nation Grainger, Хелен Вульфенден, Джули Сайни, Джо Харди, Raquel Molla
монтаж: , , ,
жанры: триллер, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 февраля 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин

Отзывы критиков о сериале «Детективы из Челси», 2022

Верните нам Коломбо

С самой первой серии из моей головы не выходил детективный сериал моего детства ' Детектив Коломбо'. Подача сериала очень похожа. Есть сыскарь, который ведет не только неспешный образ жизни, но и рабочий. Его преступления - это не опасные преступники, на задержание которых не требуется револьвер или заправленный спорт-байк. Нет, его клиентура - это люди, которые в первый же момент сдадутся и расскажут всё как было, и не кто не станет угрожать оружием. Кстати, напомнил еще один сериал из 90-х - 'она написала убийство', если там была женщинах в возрасте, то здесь такой же дяденька. Принцип такой же - хожу, наблюдаю и замечаю мелочи. Сериал на любителя. Кому-то нравится, где сюжетная линия лишена какой-либо динамики, а кому-то подавай драйва. Я отношусь ко второй. Просмотрел 6 серий из 8 и понял, что данное творение уж очень спокойное для меня. Сам формат неплох, нет лишней воды, а местами даже всё как-то быстро и резко.

9 октября 2022

'Детектив из Челси' (русское название не совсем точное, в оригинале имеется в виду именно и только инспектор Арнольд) - неплохой новый детективный сериал о престижном районе Лондона и его не всегда законопослушных обитателях.

Эдриан Скарборо играет до мозга костей местного детектива-инспектора Арнольда, в жизни которого не все так хорошо. Недотепистый лондонец похоронил отца и развелся с женой, так что расследование убийств - способ отвлечься. Его напарница, сержант Прия Шамси (Сонита Генри) вечно дразнит шефа и отпускает саркастичные комментарии, но двое хорошо ладят.

'Детектив из Челси' - добротный представитель британской детективной школы с достаточно сложными сюжетами и разумной долей социального комментария (это все-таки не полицейская драма). Как ни странно, это американский сериал, хотя у руля стоит британец до мозга костей Питер Финчман (бывший директор по телевещанию ITV).

В оригинале сериал очень приятно звучит. На 'Кинопоиске' есть субтитры, так что смотреть можно даже с не очень хорошим знанием языка.

5 марта 2022

Триллер Детективы из Челси на большом экране с 2022 года, его режиссерами являются Ричард Сайни, Дарсия Мартин, Sarah Esdaile. Кто снимался в кино, актерский состав: Ченгиз Дервис, Ричард Хэррингтон, Сонита Генри, Andrea Kristina, Люси Фелпс, Питер Банкоул, Эдриан Скарборо, Сара Шарман, Дэвид Уэйман, Сесилия Аппиа, Майкл Ксавьер, Кэйван Коутс, Джек Купер Стимпсон, Джеймс Бойлэнд, Фрэнсис Барбер.

Производство стран США и Великобритания. Детективы из Челси — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.