Вечеринка
The Afterparty
7
7.3
2022, комедия, криминал, детектив
США, 35 мин
18+

В ролях: Эверли Карганилья, , Зои Чао, Джэми Деметриу, Джеймисон Джонс
и другие
Когда вечеринка в честь встречи выпускников заканчивается смертью, под подозрение попадают все. Детектив «маринует» бывших одноклассников одного за другим и вытягивает из них возможные мотивы для убийства, пока те рассказывают свои версии произошедшего.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Вечеринка

английское название:

The Afterparty

год: 2022
страна:
США
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Росс Ридж, Карл Херц
композиторы: ,
художники: Брюс Роберт Хилл, Гари Уоршоу, Трейс Джиджи Филд, Кейтлинн Вуд, Мередит Маркворт-Поллак, Sita Tarn Lerdjarudech
монтаж: , , ,
жанры: комедия, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 января 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 35 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, криминал, детектив

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Вечеринка», 2022

Видео: Трейлер (сезон 1) (Вечеринка, 2022) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Видео: Тизер (сезон 1) (Вечеринка, 2022) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)

Постеры сериала «Вечеринка», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Вечеринка», 2022

Для любителей комедийных детективов

Если вам понравился комедийный детектив 'Достать ножи' 2019 г. и нравятся сериалы, начинающиеся с убийства и предлагающие взгляд на произошедшее с разных точек зрения, как в 'Большая маленькая ложь' 2017 г., то не пропустите 'Вечеринку'.

'Вечеринка' (The Afterparty) - это забавный криминальный проект от Амазон, стартовавший в 2022 году. Тут зрителям предлагают историю о группе бывших одноклассников, встретившихся на встрече выпускников. Один из них стал гламурной звездой кино и музыки. И после общего собрания он приглашает одноклассников в свой роскошный дом. А спустя пару часов он оказывается убит. На место пребывает полиция и стартует расследование, которое продлится 8 серий по 30 минут.

'Вечеринка' не пытается играть в реалистичность. А наоборот, активно подчеркивает наигранность и несуразность происходящего. Все главные герои, включая детектива, с ярко выраженной придурью. А точка зрения на события каждого из них существенно отличается друг от друга.

Помимо детективной линии в сериале ярко выражена романтическая история - один из главных героев отчаянно пытается завязать отношения с бывшей одноклассницей, недавно расставшейся с другим бывшим одноклассником. Эта симпатия приведет к тому, что именно он станет главным подозреваемым в глазах полиции.

Недавно стартовал 2-й сезон 'Вечеринки' с частично повторяющимися персонажами из первого сезона. Тут герои столкнутся с убийством и его расследованием на свадебном торжестве.

В сериале снялись Дэйв Франко ('Горе-творец'), Тиффани Хэддиш ('Особняк с привидениями'), Кен Жонг ('Мальчишник в Вегасе') и др. А шоураннером выступает Кристофер Миллер, сценарист 'Человек-паук: паутина вселенных' и 'Лего. Фильм').

Рейтинг у проекта 7,3 в IMDB и 6,9 в Кинопоиске. Вполне справедливые оценки. 'Вечеринке' не удалось стать чем-то особенным, но приятное и очень легкое времяпрепровождение она вам обеспечить вполне способна.

7 августа 2023

Удивлена, что у данного сериала такой небольшой рейтинг. Для меня он стал одним из немногих новых сериалов, который я запоем посмотрела от начала и до конца (в рамках вышедшего сезона, конечно же).

Коротко о сюжете. Вечер встречи выпускников. Пафосно прибывает на вертолете попсовый певец, чтобы утереть нос однокашникам. Он зовёт всех к себе домой продолжить веселье, однако для него эта вечеринка становится последней в жизни (не спойлер, это происходит в первые минуты фильма). Героя сталкивают из окна его спальни. Прибывшая женщина-детектив намерена вычислить преступника на месте, так как от этого зависит ее карьера.

Огромный плюс этого детектива в том, что зрителю преподносят на блюдечке все условия головоломки. Никаких твистов в финале не будет. Внимательный человек к концу сезона может сам назвать имя убийцы. Но не потому, что сюжет предсказуем. А потому что к последней серии все детали паззла будут в распоряжении зрителя, нужно будет лишь собрать эту картинку.

Понравилось также, как создатели играют с жанрами. Когда детектив опрашивает подозреваемых, их рассказы предстают в виде флэшбеков, и у всех они выглядят по-разному. У одного воспоминания похожи на ромком, у другого - на экшн, у третьего - на мюзикл и так далее. Выглядит это весьма оригинально.

Задала себе вопрос, а минусы какие есть. А никаких. По крайней мере, для меня. Картинка, загадка, юмор - все на высоте.

Жду второй сезон.

7 октября 2022

Сериал 'Вечеринка' - забавная безделушка от AppleTV+ в жанре комедийного детектива в духе Агаты Кристи. Всё банально и просто: бывшие одноклассники собираются на встречу выпускников, среди которых красуется высокомерный, наглый и тупой богач, которого, разумеется, убивают, столкнув с утеса загородного дома во время пьяной тусовки. Под подозрением оказываются все, кто находился в доме. Убийство расследует супер женщина коп с туповатым напарником, который по умственным показателям явно не превосходит 10-летнего ребёнка. В итоге каждый рассказывает свои версии произошедшего, благодаря которым зритель узнает героев, понимает, кто они такие, сочувствует и ненавидит. Есть забавные моменты и есть запредельно тупые и несмешные, а карикатурные образы с актерским кривлянием явно придутся по душе не всем.

Как по мне, это абсолютно пустое, необязательное и проходное произведение, концепция которого уже изнасилована вдоль и поперек сотнями кинематографистами. Конечно, некоторые актеры вызывают симпатию и постановка далеко не на самом худшем уровне, но в мире есть куча более достойных и интересных сериалов, на которые можно потратить личное время.

В общем, сериал из серии 'посмотрел и забыл', но если вам срочно необходима комедийная история на криминальную тему, тогда приятного просмотра, потому что это точно ваш сериал.

4 февраля 2022

Комедия Вечеринка на большом экране с 2022 года, его режиссерами являются Кристофер Миллер, Эрик Аппель, Ану Валиа. Кто снимался в кино, актерский состав: Эверли Карганилья, Al Bayan, Зои Чао, Джэми Деметриу, Джеймисон Джонс, Кристофер Мэй, Charles Fournier, Andrew Flory, Momo Bedier, Christopher Allen, Крис Коппола, Azia Celestino, Хейли Тджу, Крис Вульф, Кристофер Аллен.

Страна производства - США. Вечеринка — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.