Что-то от Тиффани
Something from Tiffany's
6.3
6.2
2022, комедия, мелодрама, семейный
США, 1 ч 27 мин
В ролях: Зои Дойч, Кендрик Сэмпсон, Рэй Николсон, Коннор Хайнс, Чидо Нуокоча
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Что-то от Тиффани

английское название:

Something from Tiffany's

год: 2022
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Брайс Фортнер
композиторы: ,
художники: Алана Морсхэд, Дэн Бишоп, Элисон Корт, Кристофер Браун, Дианна Фрис, Дебора Уитли
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 декабря 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 27 мин

Видео к фильму «Что-то от Тиффани», 2022

Видео: Трейлер (Что-то от Тиффани, 2022) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Что-то от Тиффани», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Что-то от Тиффани», 2022

Судьба

Я думал, что я закончил с просмотром Рождественских фильмов, но не тут то было, так как очередной фильм с прекрасной Зои Дойч привлёк моё внимание, да к тому же с таким прекрасным видом на город Нью-Йорк.

Зои Дойч исполняет роль Рейчел, она совладелица одной булочной- кондитерской вместе со своей лучшей подругой, она в отношениях и у неё есть парень по имени Гэри (роль исполнил сын легендарного Джека Николсона, Рей Николсон). С другой стороны истории - вдовец по имени Итан (Кендрик Сэмпсон), он один воспитывает дочку и он также в отношениях с красавицей Ванессой (роль исполнила Шей Митчелл).

С ними происходит небольшой казус, потому что когда Гэри случайно сбивает машина, Итан оказался рядом и помог доставить его в больницу, но вот незадача, у них у обоих оказались одинаковые подарочные упаковки для своих любимых, и какого было удивление каждого в тот момент, когда они преподнесли подарки свои возлюбленным.

Первое, что я хочу сказать и обратить внимание - это очень красивая зимняя панорама Нью-Йорка, город просто завораживает, в особенности в преддверии Рождества.

Второй и самый важный аспект - это актёрская игра, для меня главным лицом была прелестная Зои Дойч, которую, если я не ошибаюсь, я лицезрел в фильме 'Матрица времени', и тогда она была гораздо моложе своих лет. На мой взгляд, в фильме она была воплощением самой настоящей искренней личностью, которая искренне и правдоподобно показала свои эмоции.

Данная ситуация с путаницей подарков даёт понять нам всем и раскрыть нам кто кем является и какова их настоящая суть, я не хочу раскрывать детали, при просмотре фильма вы всё поймёте, также фильм всё же показывает нам настоящую любовь и настоящие чувства к своим партнёрами кому где и как комфортно жить (пример отношений Итана и Ванессы).

Дочка Итана Дейзи (роль исполнила Леф Джеффрис) - очень миленькая и хорошенькая девочка, она тоже сыграла немалую роль в жизни Итана и на его жизненный выбор.

Мораль и главная суть фильма - будьте искренни и всегда откровенно признавайтесь в своих чувствах, и цените своих партнёров.

17 декабря 2022

Комедия Что-то от Тиффани на большом экране с 2022 года, его режиссером является Дэрил Вейн. Кто снимался в кино, актерский состав: Зои Дойч, Кендрик Сэмпсон, Рэй Николсон, Коннор Хайнс, Чидо Нуокоча, Лисса Палло, Джависия Лесли, Роуз Абду, Джоджо Т. Гиббс, Stephanie Shepherd, Isabelle Barrymore, David Eisen, LaNora Terraé Hayden, Майкл Хайдеман, Morgan Lennon.

Страна производства - США. Что-то от Тиффани — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.