Синьора Вольпе
Signora Volpe
6.6
7.2
2022, триллер, драма, криминал
Великобритания
В ролях: Эмилия Фокс, Тара Фитцджеральд, Джованни Чирфьера, Маттео Карломаньо, Имма Пиро
и другие
Сильвия, разочарованная в своей работе шпионка МИ-6, приезжает в итальянскую Умбрию на свадьбу племянницы Алисы. Когда жених неожиданно исчезает, Сильвия берётся за его поиски. Заодно она решает остаться в Италии и начать новую тихую жизнь, но чувство справедливости и любопытство толкают ее на новые расследования.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Синьора Вольпе

английское название:

Signora Volpe

год: 2022
страна:
Великобритания
режиссеры: , , ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Майкл Лэвэлл, Джон Парду, Sandro De Pascalis
композиторы: ,
художники: Синция Ло Фазио, Клодетт Лилли, Федерико Фаини, Стефания Винья, Ivo Petri, Мауро Парадизо, Giovanni Bardi, Lisa De Benedittis, Sabrina Martinelli
монтаж: ,
жанры: триллер, драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 мая 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, криминал, детектив

Постер сериала «Синьора Вольпе», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Синьора Вольпе», 2022

Приключения леди-детектива в Италии

Британский мини сериал об оперативнике МИ-5, Сильвии Фокс (Эмилия Фокс), которая столкнувшись с разногласием с руководством, решает взять перерыв и едет на свадьбу к племяннице, в Италию. Семья старшей сестры живет в прекрасном провинциальном городишке, где под жарким солнцем готовится к свадьбе молоденькой Алисы с красивым итальянским парнем. Когда же на церемонии в церкви не появляется жених, Сильвия понимает, что случилось нечто из ряда вон выходящее и подключив свои оперативные связи, начинает поиски жениха...

Трех серийный сериал с колоритом южной Италии и британским очарованием, смотрится весьма не плохо. Героиня симпатичная и романтичная натура, по ходу своих расследований понимает, что ей близка тихая жизнь в живописном уголке Италии, она покупает старую ферму и начинает обустраиваться. Однако судьба ей все время подкидывает различные загадки, отчего жизнь ее не теряет остроты, даже вдалеке от городских джунглей. К тому же в местном полицейском управлении главный карабинер - капитан Рива с истинно итальянским джентльменством, проявляет внимание к одинокой английской леди.

Хочется отметить так же отличные диалоги и в целом актерскую игру. Эмилия Фокс, известна в первую очередь своей ролью в каноничном сериале 'Гордость и предубеждение' 1995, - Джорджианы Дарси, к тому же актриса из актерской династии, ее отец Эдвард Фокс.

Жаль только, что сериал уж очень мини.

22 мая 2022

Триллер Синьора Вольпе на большом экране с 2022 года, его режиссерами являются Марк Брозел, Дуди Эпплтон, Бинду Де Стоппани, Деклан Рекс. Кто снимался в кино, актерский состав: Эмилия Фокс, Тара Фитцджеральд, Джованни Чирфьера, Маттео Карломаньо, Имма Пиро, Мехди Мескар, Marianne Leoni, Джейми Бамбер, Issy Knopfler, Луиджи Ди Фиоре, Андреа Пьедимонте, Paolo Saverio Fantoni, Брона Галлахер, Энрике Арсе, Александр Арнольд.

Страна производства - Великобритания. Синьора Вольпе — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.