Хочу не могу!
6.6
2022, комедия, мелодрама
Россия, 21 мин
18+

В ролях: Дарья Мельникова, Никита Еленев, Глеб Пускепалис, Максим Лагашкин, Полина Кутепова
и другие
Александра влюбляется в обаятельного парня Андрея. Боясь его потерять, девушка не решается рассказать ему, что она сексоголик. Загадочное поведение возлюбленной сводит Андрея с ума, причем до такой степени, что он готов жениться на ней, несмотря на то, что у них даже не было секса (по правилам анонимных сексоголиков Саше разрешено им заниматься только в законном браке). Саша так переживает из-за своего вранья Андрею, что накануне свадьбы чуть не срывается с парнем из приложения для знакомств Кириллом, приславшим ей интригующее эротическое фото. Саше придется разобраться в себе, найти ответы на вопросы в своем прошлом, выбрать, что для нее ценнее: секс или чувства… Ну, и кого-то из этих мужчин.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Хочу не могу!

год: 2022
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Егор Кочубей
композитор:
художники: Екатерина Джагарова, Екатерина Сергеева
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 21 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постеры сериала «Хочу не могу!», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Хочу не могу!», 2022

Всё ли так просто?

На первый взгляд легкое кино, с юмором ниже пояса. Но если задуматься так ли всё просто? Саша, которая пережила множество романов мамы и поездившая с ней по множеству козлов, в итоге была брошена на Бабушку. Конечно, Саше это не особо нравилось, но мама устраивала свою жизнь, а проблемы в детском теле множились.

И вот вроде девочка выросла, но проблемы из багажа выложить никто не пробовал, да и понимания что они есть пришло не сразу. Фактически она копировала свою мать не понимая этого, перебирая мужиков и ища, сама не понимания чего ищет.

Парень здесь совсем не важен, ибо он сам та еще шлюха, но с какими-то мадагаскарскими тараканами в башке.

Более глубокая проблема раскрывается в отношении двух поколений мать-дочь. Да, мы видим страдания и проблемы дочери, и конечно в них виновата мать, но всё ли так просто в жизни самой матери, счастлива ли она?

Вопросов открывает сериал много, хотя вроде был легкий сериальчик про проблемы с сексом у отдельно взятой девушки. А много ли таких вкруг нас?

14 октября 2023

Санта-Барбара

Как же страдает Дарья Мельникова. Ее потянуло на откровенное кино. Если в паре лент ее игра была к месту, то здесь смесь детского Ералаша и курса не семейных ценностей.

И чего удивляться. За плечами развод и двое детей. Бывший муж где-то там, в своем мире. А ну да, Смольянинов его фамилия.

Сюжет прост и непритязателен. И был исполнен бездарно и не интересно. Такое ощущение что перед нами очередная серия 'Однажды в России'. И сейчас на сцену и в кадр выпорхнет Азамат Тахирович и его верный друг Дорохов. Но слава богу обошлось. Из гоп компании только Кошкина. И то на пару кадров. И это радует. Из двусмысленных сцен пара диалогов жениха и терапевта. Пара стонов за кадром. И на этом секс заканчивается.

Нет, я не ждал откровенностей и пикантностей. Их тут по умолчанию нет, да и в принципе не надо.

Но почему 6 серий похожи на адаптированную жвачку-мелодраму, где есть главная героиня и жених. И с каждой серией женихов все больше и больше. Появляются какие-то новые герои, которые постоянно отвлекают от основной темы. А между прочим героиня вовсю определиться не может, что же ей надо.

Может не мужики ей нужны, а верная подруга.

14 февраля 2023

Комедия Хочу не могу! на большом экране с 2022 года, его режиссером является Яна Гладких. Кто снимался в кино, актерский состав: Дарья Мельникова, Никита Еленев, Глеб Пускепалис, Максим Лагашкин, Полина Кутепова, Павел Ворожцов, Любовь Толкалина, Яна Кошкина, Данил Стеклов, Марина Бауэр, Елена Соловьёва, Дмитрий Румянцев, Варвара Куприна, Ева Фадеева, Денис Сладков.

Страна производства - Россия. Хочу не могу! — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.