Поцелуй шестого чувства
Kiseu sikseu senseu
7.6
7.2
2022, фэнтези, комедия, мелодрама
Корея Южная, 1 ч
В ролях: Юн Ге-сан, Со Джи-хе, Ким Джи-сок, Ли Джу-ён, Хван Бо-ра
и другие
Девушка с необычной способностью видеть будущее во время поцелуя однажды случайно целует ненавистного начальника и видит, что они окажутся вместе в постели.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Поцелуй шестого чувства

английское название:

Kiseu sikseu senseu

год: 2022
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценаристы: ,
жанры: фэнтези, комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 мая 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, мелодрама

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Поцелуй шестого чувства», 2022

Видео: Трейлер (сезон 1) (Поцелуй шестого чувства, 2022) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Видео: Тизер №2 (сезон 1) (Поцелуй шестого чувства, 2022) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер №2 (сезон 1)
Видео: Тизер (сезон 1) (Поцелуй шестого чувства, 2022) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)

Постеры сериала «Поцелуй шестого чувства», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Поцелуй шестого чувства», 2022

Чувство меры- великое дело!

Мне этот фильм не зашёл с первого раза. Актриса казалась с каменным лицом и актёр далёк от идеала красоты. А потом увидел короткий ролик в ютубе, где актёры репетировали поцелуи и захотелось вновь пересмотреть. Гл. героиня- высокая стройная стильная, умная и талантливая. Гл герой - не напомаженный мальчик, но мужчина, крепкий надёжный, умный. Харизма из него так и прет! У них любовь. Сцены любви сняты бесподобно. Не зря репетировали, возможно наедине продолжили,, репетицию, 'потому что между ними не было холода отчуждения, а была реальная химия. Перипетии событий развивались, развивались и постепенно скатывались к бреду сивой кобылы. 12 серия - полное разочарование. На мой взгляд сексуальной теме в дораме отведено слишком много места. Пусть бы гл герои кувыркались в экстазе любви, но тут показали сестрёнку гл героини, которая перед учебой в медицинском колледже, прошла Крым и Рим и медные трубы. Подружка тоже явно сексуально озабочена. Хотелось бы, чтобы сценаристы имели чувство меры и не скатывались к дешёвой лабуде.

8 из 10

9 марта 2023

Пара сверхспособностей для взрослых

Дораму снимал Disney+, уровень съёмки, проработки сюжета и логичности повествования выглядит как-то по-взрослому и на высоте. Действие неторопливое, но загадка появляется сразу: героиня видит будущее, если касается губами другого человека, она случайно так касается босса и видит их страстный секс в будущем, при этом в настоящем ничего не предвещает, ведь он придирается, ругает, кажется неприступным и жёстким.

Босс при этом бывает странным и тоже непрост: он как будто знает, что может пойти не так, видит то, что другие не видят и слышит то, что другие не слышат.

И вот эта история постепенно раскручивается на фоне работы рекламного агентства. Интриги добавляло то, что оба героя знают друг о друге то, чего не знает другой. Она видела их будущее, а он помнит их прошлое, которое она забыла. Поэтому каждый взгляд или слово имеют дополнительное только одному из них понятное значение и интересно, когда же всё станет ясно обоим.

Главный герой не мальчик, а взрослый мужчина, не приторно красив, но обаятелен и сексуально привлекателен. Эта его белая рубашка, которую он раз за разом расстёгивает в том страстном будущем, которое героиня увидела и не может не вспоминать, стоит того, чтобы прокручивать эти кадры снова и снова. Химия между героями вообще получилась.

Понравилось, что не было традиционных для Кореи проблем с семьёй, то есть были, конечно, но другие. Не было бедных и голодных. Есть клише про первую любовь, хотя по первым сериям не скажешь.

Второстепенная пара живая и необычная, не жаль было времени, когда повествование переходило на них.

Хорошо попробовали обыграть особенности героев в их служебном романе: систему условных знаков и нежность на том уровне, который не причинит боли. А в последней серии постарались уйти от клише, снизив уровень пафоса, это вызывает смешанные чувства, но выглядит интереснее, чем сладкие дети или кадры со свадебным платьем, как это периодически бывает в дорамах.

Не динамично, но и не растянуто. Не высасывали из пальца проблемы и обидки, когда герои уже пришли к тому будущему, что она увидела.

Дорама однозначно лучше многих других даже с высоким рейтингом, думаю, она не так популярна, потому что на обложке не какой-нибудь красавчик. Я сама долго откладывала просмотр, потому что обложка не цепляла. Но когда начала смотреть, посмотрела всё за один выходной без перемоток.

13 февраля 2023

Фэнтези Поцелуй шестого чувства на большом экране с 2022 года, его режиссером является Нам Ги-хун. Кто снимался в кино, актерский состав: Юн Ге-сан, Со Джи-хе, Ким Джи-сок, Ли Джу-ён, Хван Бо-ра, Ким Га-ын, Ким Джэ-хва, Тхэ Ин-хо, Чо Хи-бон, Чон Ра-эль, Чон Гон-джу, Ли Ми-до, Мун У-джин, Юн Джон-хун, Сон Хун.

Страна производства - Корея Южная. Поцелуй шестого чувства — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.