Части неё
Pieces of Her
6.1
6.3
2022, триллер, драма, криминал
США, 52 мин
18+

В ролях: Тони Коллетт, Николас Бертон, Анита Хе, Аарон Джеффри, Дэвид Уэнэм
и другие
Женщина пытается разобраться в темном прошлом матери, когда скрытые угрозы и смертельно опасные тайны выходят наружу после жестокого нападения в их городке.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Части неё

английское название:

Pieces of Her

год: 2022
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Оле Брэтт Биркеланд
композиторы: , ,
художники: Мэнди Биалек-Уэстер, Семрет Фессеха, Джоэнна Мэй Парк, Стивен Джонс, Чарли Дагдэйл, Жан Эдвардс, Кристиан Петерсен, Adrian Dalton
монтаж: , ,
жанры: триллер, драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 марта 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 52 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, криминал, детектив

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Части неё», 2022

Видео: Трейлер (сезон 1) (Части неё, 2022) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Видео: Трейлер (сезон 1; русские субтитры) (Части неё, 2022) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1; русские субтитры)

Постер сериала «Части неё», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Части неё», 2022

Типичный сериал от Нетфликс

Лора Оливер живет тихой и размеренной жизнью в небольшой городке. Казалось бы, ничто не способно нарушить этот устоявшийся уклад, но однажды, из-за жёсткого нападения в кафе, женщина вынуждена вступить в схватку с преступником, чтобы спасти свою взрослую дочь. Благодаря своему героизму, Лора быстро становится героиней местных новостей, однако вместе с этим привлекает внимание людей из своего темноглазо прошлого, пытающихся всеми силами раскрыть тайну личности главной героини.

На первый взгляд, «Части неё» - неплохая криминальная драма, которая умело завлекает зрителя, расставляя в начале правильные акценты. С первой серией создатели окунают зрителя в бешеный водоворот событий и тайн, хитросплетение прошлого и настоящего, и вот ты уже предвкушаешь остросюжетный аттракцион, который будет удивлять и поражать, однако быстро понимаешь, как ошибался.

Ключевые героини, а их в сериале 3 (Джейн из прошлого, Лора и Энди из настоящего) не вызывают никаких эмоций. Им сложно сопереживать, так как «опасные ситуации», которые должны преследовать их повсюду, на деле не представляют реальной угрозы, впрочем как и главный антагонист с напрочь отсутствующей мотивацией во всех временных отрезках.

На все это вполне можно было бы даже закрыть глаза, если бы создатели потрудились придумать мощную развязку, но финальный твист, к сожалению, не только не вызывает никаких эмоций, но и не приводит к каким-то значимым последствиям, от того «Части неё» выглядят как типичный проходной сериал от Нетфликс.

Смотреть, если вы готовы мириться с набившими оскоминами клише и любите подобные сюжеты, но я бы на вашем месте лучше бы пересмотрела 6 сезон «Отчаянных домохозяек».

19 апреля 2022

Если вам знаком фильм 'Оправданная жестокость' 2005 года, то не удивляйтесь, если при просмотре сериала 'Части неё' от Нетфликс будете поначалу испытывать легкое дежавю. Главная героиня живет в маленьком городке, занимается благородным делом и заботится о семье. Но все меняется, когда однажды в кафе бедной женщине, чтобы защитить дочь, приходится вступить в противостояние с преступником. Попав в поле зрения СМИ, она привлекает внимание неких сил, которые хотят добраться до местной героини и раскрыть её истинную личность.

'Части неё' - добротная криминально-детективная история, сюжет которой строится вокруг некой тайны одного человека. Первая серия в полной мере выполняет свою функцию для зацепки зрителя. Авторы сначала знакомят с героями, точечно раскрывают их первичные образы, а потом демонстрируют сильное эмоциональное событие с интригующими последствиями в оболочке экшена и остросюжетной драмы, оставив после себя немало вопросов, что безусловно подталкивает к дальнейшему просмотру. Со второй серии уже начинается более подробное погружение в детали больших секретов, где главные герои на самом деле далеко не те, какими казались ранее. Параллельно основным событиям развивается другая сюжетная линия из прошлого, которая со временем перетягивает на себя большую часть внимания. Несмотря на внушительную таинственность вокруг матери, авторы все же делают акцент на её дочери, которая претерпевает глобальные изменения от неуверенной в себе неудачницы с кучей комплексов в храбрую спасительницу, способную преодолеть любые смертельно-опасные препятствия.

Конечно, без нелепостей тоже не обошлось, и в сюжете периодически всплывают киношные шаблоны из прошлого, как, например, прятаться в багажнике машины преступников, заводить отношения в баре, гоняться за непонятным чемоданом с деньгами и так далее. Но самое главное, что в финале авторам так и не удалось сделать по-настоящему яркую и сильную развязку, которая так и напрашивалась на протяжении всей истории. Сложилось впечатление, что авторы изначально задумывали мощный твист в конце, но потом по какой-то причине изменили на более лайтовые обстоятельства.

Но в любом случае сериал заслуживает внимания, если вы любите криминальные остросюжетные драмы без особой жестокости, грубого натурализма и шокирующих развязок. Смотрится сериал легко и с интересом.

8 марта 2022

Триллер Части неё на большом экране с 2022 года, его режиссером является Минки Спиро. Кто снимался в кино, актерский состав: Тони Коллетт, Николас Бертон, Анита Хе, Аарон Джеффри, Дэвид Уэнэм, Кэлам Уорси, Миа Артемис, Гил Бирмингем, Эдмунд Лембке-Хоган, Терри О’Куинн, Райан Харрисон, Toks James, Катрин МакКлементс, Рональд Смик, Роберт Лонгстрит.

Страна производства - США. Части неё — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.