Ночь в музее: Новое воскрешение Камунра
Night at the Museum: Kahmunrah Rises Again
5.6
5
2022, ужасы, боевик, триллер
США, 1 ч 17 мин
В ролях: Оуэн Уилсон, Рики Джервэйс, Стив Куган, , Скайлер Гизондо
и другие
Школьник подрабатывает летом ночным охранником в музее, заменяя отца. Парень знает, что ночью экспонаты оживают, и ладит с ними. Все идёт гладко, пока в подвале не просыпается древнеегипетский фараон Камунра, желающий вернуть власть.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ночь в музее: Новое воскрешение Камунра

английское название:

Night at the Museum: Kahmunrah Rises Again

год: 2022
страна:
США
слоган: «Same Shift. Different Night.»
режиссеры: , ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , ,
композитор:
жанры: ужасы, боевик, триллер, фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 декабря 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 17 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, боевик, триллер, фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм

Видео к мультфильму «Ночь в музее: Новое воскрешение Камунра», 2022

Видео: Трейлер (Ночь в музее: Новое воскрешение Камунра, 2022) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры мультфильма «Ночь в музее: Новое воскрешение Камунра», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультфильме «Ночь в музее: Новое воскрешение Камунра», 2022

Ночь в музее: Новое воскрешение Камунра

«Ночь в музее: Новое воскрешение Камунра» рассказывает историю подростка по имени Ник – сына того самого Ларри Дэйли, которые много лет проработал охранником в музее с оживающими по ночам экспонатами. Когда очередной охранник сбегает прямо посреди смены, Ларри просит Ника поработать в музее на каникулах. Ник соглашается. Даже не подозревая, что совсем скоро Камунра снова оживёт и ему придется стать участником удивительных приключений.

«Ночь в музее: Новое воскрешение Камунра» можно смело назвать «пробой пера» перед неизбежным ремейком. Сделав акцент на создании ремейков своей богатой библиотеки, было очевидно, что студия Уолта Диснея рано или поздно начнет аналогичный «крестовый поход» на библиотеку 20th Century Stuiod (Fox), которую она выкупила за баснословную сумму. Вот только придумать действительно интересную историю авторы данной ленты либо не смогли, либо решили попридержать материал для игрового ремейка. Иным образом не объяснить, почему история в данной ленте смотрится настолько вторичной. Фактически пересказывая события второго фильма и заменяя одного героя на другого. Но даже этим не привнося в историю ничего существенно нового и интересного. Не говоря уже о том, насколько картонными получились все персонажи. Включая главного героя.

С точки зрения режиссуры фильм также производит далеко не самое лучшее впечатление. Окружающие локации и декорации нарисованы более, чем достойно и создают впечатление некого комикса. Однако всё портят чрезмерно «по-детски» нарисованные персонажи, которые смотрятся терпимо в статике, но в динамике – из рук вон плохо. На уровне ощущений же фильм смотрится абсолютно пустым и неловкие попытки рассмешить зрителя ничего кроме «испанского стыда» увы не вызывают.

4 из 10

Ночь в музее: Новое воскрешение Камунра – это вполне ожидаемая «проба пера» перед ожидаемым и логичным игровым ремейком, который призван лишь «прощупать почву». Однако даже при этом, авторы данной ленты даже не постарались создать более ли менее интересный продукт. Фактически пересказав историю второй части оригинальной трилогии (но куда хуже), заправив всё это не впечатляющей мультипликацией и картонными персонажами.

15 января 2023

Ужасы Ночь в музее: Новое воскрешение Камунра на большом экране с 2022 года, его режиссерами являются Фергал Рейли, Мэтт Дэннер, Justin Lovell. Кто снимался в кино, актерский состав: Оуэн Уилсон, Рики Джервэйс, Стив Куган, David Hornsby, Скайлер Гизондо, Рами Малек, Тензинг Норгай Трэйнор, Дэвид Хорнсби, Зико Заки, Джошуа Бассетт, Томас Леннон, Джозеф Камал, Акмаль Сале, Стив Зан, Джек Уайтхолл.

Страна производства - США. Ночь в музее: Новое воскрешение Камунра — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.