Несносные пришельцы
Urusei Yatsura
6.6
6.9
2022, фантастика, комедия, мультфильм
Япония, 25 мин
В ролях: Хироси Камия, Сумирэ Уэсака, Мамору Мияно, Миюки Савасиро, Кана Ханадзава
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Несносные пришельцы

английское название:

Urusei Yatsura

год: 2022
страна:
Япония
режиссеры: , ,
сценаристы: ,
видеооператоры: Кодзи Хаяси, Юитиро Нагата
композитор:
монтаж:
жанры: фантастика, комедия, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 октября 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 25 мин

Видео: трейлеры и тизеры к мультсериалу «Несносные пришельцы», 2022

Видео: Тизер (сезон 1) (Несносные пришельцы, 2022) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)
Видео: Превью (сезон 1) (Несносные пришельцы, 2022) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Превью (сезон 1)
Видео: Трейлер (сезон 1) (Несносные пришельцы, 2022) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры мультсериала «Несносные пришельцы», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Несносные пришельцы», 2022

Аниме-сериал «Несносные пришельцы» знаком мне благодаря сюжету по потерянным данным от известного YouTube-блогера из США по имени Whang!, который рассказывал об оригинальном сериале из 1980-х. И вскоре после этого, я увидел постер к сериалу-ремейку 2022 года и решил с ним поближе познакомиться.

Сюжет рассказывает (которого, как такового нет на протяжении всего сериала) о появлении инопланетян на земле, нет и это не серо-зелёные человечки с большими миндалевидными глазами и с бластерами в руках, а человекобразные гуманоиды, которые хотели захватить землю. Но с одной оговоркой, чтобы этого не случилось, кто-то из землян должен схватить за рожки красавицы Лам. И от землян был отправлен старшеклассник Атару Моробоши.

C началом просмотра, у меня было стойкое ощущение, что я смотрю какую-то новую версию аниме-сериала «To love-ru». Меня бесил своим поведением Атару, одним словом — бабник. За одним исключением, когда сериал ушёл, внезапно, в драму в десятом эпизоде. Стоит отметить и то, что Атару избегал Лам, как чуму на протяжении всего сериала.

В целом, мне понравилась как была подана анимация, яркая и красочная. Как были использованы вставки в эпизодах. Иногда, слыша голос сэйю персонажа Лам, я думал, что голос какой-то слишком взрослый, которому принадлежит человеку лет 40-45, но ей оказалось всего 31 год на данный момент. На протяжении всех эпизодов, меня никак не зацепил юмор и даже не улыбнуло. Приколы вышли дурацкими.

В завершении хочу сказать, что новое издание оригинального аниме 1981-1986 годов, хорошая идея. Но смотреть второй сезон я бы не стал, ибо имеются мысли, что будет всё то же самое, что и в первом сезоне. Смотреть данный сериал на своё усмотрение, если не жалко времени на целых 24 эпизода.

22 апреля 2023

Фантастика Несносные пришельцы на большом экране с 2022 года, его режиссерами являются Ясухиро Кимура, Хидэя Такахаси, Такахиро Камэи. Кто снимался в кино, актерский состав: Хироси Камия, Сумирэ Уэсака, Мамору Мияно, Миюки Савасиро, Кана Ханадзава, Ватару Такаги, Кацуюки Конъиси, Маая Утида, Джек Стэнсбери, Кэйко Тода, Фуми Хирано, Кикуко Иноуэ, Марина Иноуэ, Кадзухико Иноуэ, Тосио Фурукава.

Страна производства - Япония. Несносные пришельцы — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.