Непостижимая Ахарэн
Aharen-san wa hakarenai
6.8
7
2022, комедия, мультфильм, аниме
Япония
В ролях: Инори Минасэ, Мао Итимити, , Тиа Линн Баллард, Кристен МакГуайр
и другие
Рэина Ахарэн уронила стирательную резинку, а одноклассник Раидо Мацубоси помог поднять её. С этого момента и началась дружба двух непохожих людей. Ахарэн, хоть и выглядит робкой, но готова прилепиться как банный лист, потому что не умеет строить отношения с людьми — только познакомится с кем-то, а уже ведёт себя так, будто вы лучшие друзья, чем ставит собеседника в неловкое положение. На её удачу, Мацубоси не против таких причуд. Хотя ему и кажется порой, будто они живут в разных мирах, он искренне пытается помочь подруге бороться с её проблемой и дать понять, какую нужно держать дистанцию, чтобы не отпугивать окружающих.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Непостижимая Ахарэн

английское название:

Aharen-san wa hakarenai

год: 2022
страна:
Япония
режиссеры: , ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Кадзуя Иваи
композиторы: , ,
художник: Кэнъити Курата
монтаж:
жанры: комедия, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 апреля 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
комедия, мультфильм, аниме

Видео к мультсериалу «Непостижимая Ахарэн», 2022

Видео: Трейлер (сезон 1) (Непостижимая Ахарэн, 2022) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры мультсериала «Непостижимая Ахарэн», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Непостижимая Ахарэн», 2022

Аниме-сериал «Непостижимая Ахарен» снят в 2022 году в жанрах повседневность, школа и комедия.

Сюжет повествует о школьнице по имени Рейне Ахарен, тихой, небольшого роста девушке, которая не очень умеет общаться с людьми. После просмотра другого сериала с высокой старшеклассницей с такими же речевым проблемами, этот сериал был не так ярок по сравнению с Коми-сан.

При просмотре, меня затянуло повествование и я смотрел все двенадцать эпизодов всего за один выходной. При знакомстве, эпизоды были клишироваными. Например, ревность подруги Ахарен по имени Отсуки к её остальным друзьям. А вот последние два эпизода, я бы выделил особенно, которые оказались крайне интересными. О романтической линии я бы отметил, как не очень выразительную между главными героями. Т. к. при просмотре я даже подумать не мог об этом. Да, главные персонажи с начала истории общались между собой тесно, Райдо помогал Ахарен во всём, они попадали в разные комические ситуации.

Юмор сериала не сильно выдающийся, но характерный для жанра повседневность. Хоть я не смеялся до коликов в животе, но я улыбнулся на некоторых моментах в сериале. Второстепенные персонажи, как Мицуки, Футаба и члены семьи Ахарен, запомнились мне своими появлениями на экране. При просмотре жанра «кусочек жизни» («slice of life»), мы, как зрители отдыхаем от повседневных забот.

Аниме «Непостижимая Ахарен» простое и расслабляющий сериал может показаться довольно странным, но работает ли он так, как задумал автор? Абсолютно. Каждый эпизод меня отвлекал от забот. Выходя за рамки здравого смысла, это аниме находится на своём собственном уровне повествования.

6 из 10.

25 февраля 2023

Комедия Непостижимая Ахарэн на большом экране с 2022 года, его режиссерами являются Ясутака Ямамото, Томоэ Макино, Danish Maniyar. Кто снимался в кино, актерский состав: Инори Минасэ, Мао Итимити, Kelsey Maher, Тиа Линн Баллард, Кристен МакГуайр, Дэни Чэмберс, Jalitza Delgado, Эрика Мьюз, Нацуми Фудзивара, Мисаки Куно, Тэцуя Какихара, Рика Нагаэ, Томори Кусуноки, Юриэ Кодзакаи, Veronica Laux.

Страна производства - Япония. Непостижимая Ахарэн — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.