Кокетка
Minx
7.2
7.6
2022, комедия
США, 30 мин
В ролях: , , Майкл Ангарано, Марк Аттеберри, Кэти Бэйкер
и другие
Лос-Анджелес, 1970-е г. Молодая и целеустремленная феминистка Джойс объединяется с издателем Дагом, чтобы создать первый журнал эротического содержания, ориентированный на женскую аудиторию.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кокетка

английское название:

Minx

год: 2022
страна:
США
слоган: «Hot off the presses»
режиссеры: , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Джейсон Олдак, Куен Чан, Блейк МакКлюр
художники: Кристина Юнджи Ким, Meagen Brooks, Бет Морган, Дуглас А. Моуат, Джефферсон Сэйдж, Дженнифер М. Джентиле, Мари Шлей, Мелани Джонс, Брайан Хёрли, Зак Фауст, Мэйл Кассара, Harshita Reddy
монтаж: , , , , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 марта 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Кокетка», 2022

Видео: Трейлер (сезон 1) (Кокетка, 2022) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Видео: Трейлер (сезон 2) (Кокетка, 2022) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 2)

Постер сериала «Кокетка», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Кокетка», 2022

«Чего хотят женщины». Чего они все хотят?

- Мы же с тобой договорились. Полная независимость, никаких обязательств. Ты вспомни, ты же сама говорила... 'Я современная женщина, я тоже так думаю!'

- Говорила! Потому что ты хотел это слышать. Сколько у тебя было баб? И ты не понял, что все женщины хотят замуж, хотят детей, чтобы рядом был всегда один, на всю жизнь! Зачем мне твоя современность, твоя независимость? Я-то тебе изменять не собиралась.

- Да что ты? Пришла старая знакомая за пластинкой, а ты устраиваешь скандалы...

'Экипаж', 1980, реж. А. Митта

- Я слышу все, что думают окружающие женщины. Все такое личное, о чем никто не должен слышать. Я слышу все. Ты понял, что я имею в виду? Я слышу их мысли.

- Правда? Да, этим талантом не многие наделены в наше время.

- Не веришь?! Даже мысли сучек французских пуделей...

- Понятно...

'Чего хотят женщины', 2000, реж. Н. Майерс

'Чумовое', эксцентричное, шутливое, смешное, совершенно не пресное, полное юмора, веселья... Тут о мужских пенисах и женских вульвах по полчаса в каждой серии. И всё это в различии ракурсов, всё это под многообразием 'соусов', с изысканными гарнирами... Хохотал до слёз. Давно такого не было. Матерные слова, слетающие с губ персонажей, не шокируют, а наполняют повествование изысканностью, прелестью, изяществом... Тридцать минут серия? Мало, мало, мало чёрт возьми! Из десяти фрагментов полотно? Что ж так скоро конец то...

'Cosmopolitan' заткнуть за пояс? Каково это? А он, между прочем, аж с 1886 года издаётся! Ему скоро 150 лет стукнет! Возможно такое? Это вряд ли. Вероятность - мизерная. Тогда, хоть 'славы' чуть-чуть, мал мала, 'отжать' себе. Получится? Смело-смело. Но, почему бы не попробовать? Дерзким, амбициозным - идея способна вскружить голову.

Чего хотят женщины? Чего они все хотят? Отгадай эту загадку и будешь молодчик. Потому как жизнь тогда упростится многократно. Ну, ещё бы: предупредителен, всегда в теме, всегда актуален, галантен, обходителен. Ключик подобрать к любому сердцу - проще простого. Рта при тебе раскрыть ещё не успели, а ты - знаю, знаю, знаю... И предвосхищаешь... И так в любой ситуации. Везде. Всюду. Там, здесь, какая разница? Что? Фантастика? Отчасти да. Но, без этого никуда.

'Кокетка' нынешняя - это как раз про тот самый извечный вопрос. Ага, про него. Чего же 'они' все хотят? Уж сколько копий сломано по этому поводу. А актуальность - всё ещё высока. Бизнес - на предвосхищении сериалом о 'мытарствах' глянцевого журнала для дам всех возрастов - ныне. Золотая жила если подсесть на тему правильно. Качай и качай 'зелень' из месяца в месяц в стабильности дохода. Тираж пухнет, тираж растёт. Немного того, немного этого подсыпаешь специями в умеренности - 'лучок, петрушечка, перчик..'. Ингредиенты - без перебора. Вкусно должно быть и сочно. Живо и свежо. Многогранно, но не утомительно. А ещё...

Лос-Анджелес вниманию зрителей. Начало 70-х годов. Два энтузиаста - Она и Он решили просвещать женскую аудиторию 'по полной'. И, понятное дело, подзаработать на этом. Вот только Джойс (Офелия Ловибонд) феминистка, ратующая за равенство прав женщин, а Даг (Джейк Джонсон) издатель с замашками мужлана-мачо. Каково? Противоречивее Союза и придумать то, сложно. Она - за матриархат ратует, он 'мужскими шлангами' намерен ублажать целевую аудиторию. Смешно? А то. И кто, спрашивается, прав? У кого больше шансов на успех? А может быть у обоих? Стоит лишь гармонично соединить два этих 'начала'... В творческий процесс, в креатива кузницу нам суждено попасть. Аккурат за кулисы мастеровых «подёнщиков» отправляемся. И фотосессии будут, и модельные мальчики с природным арсеналом в демонстрации, и комментарии, мнения, разногласия, компромиссы без счёта. Обхохочешься с ними…

И, как говорится, 'понеслась душа в рай'. Он ей - про 'то самое', Она ему - о другом, о более значимом, 'о вечном'... Но ведь Бизнес - заблуждений не терпит... Не терпит!

Смешно с этим кино. Весело с этим кино. Время за просмотром, летит стремительно.

Обязательно гляньте хотя бы одну получасовую серию этого чуда. И тогда, подобно профессору Преображенскому можно будет сказать - доктор Борменталь, умоляю вас: мгновенно эту штучку, и если вы скажете, что это плохо, я ваш кровный враг на всю жизнь...

8 из 10

7 апреля 2022

Комедия Кокетка на большом экране с 2022 года, его режиссерами являются Джейк Шрейер, Кэрри Браунштейн, Макс Уинклер, Крэйг Джонсон, Наталия Лейте, Стелла Меги, Рэйчел Ли Голденберг, Шири Эпплби, Анна Раме, Пит Чатмон, Фернандо Фриаш, Эллен Рапопорт. Кто снимался в кино, актерский состав: Griffin Blazi, Luke Persiani, Майкл Ангарано, Марк Аттеберри, Кэти Бэйкер, Стивен Конте, Lilly Ivring, Jake Jensen, Erik Orjiako, Джереми Рипли, Ричард Б. Ларимор, Скотт Лиа, Пейдж Лок, Вера Майерс, Vance Duplechin.

Страна производства - США. Кокетка — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.