Месть от третьего лица
3inching boksu
7.8
7.6
2022, драма, детектив
Корея Южная, 1 ч
В ролях: Щин Е-ын, Пак Соломон, Со Джи-хун, Чхэ Сан-у, Ли Су-мин
и другие
Девушка ищет убийцу брата-близнеца.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Месть от третьего лица

английское название:

3inching boksu

год: 2022
страна:
Корея Южная
сценарий:
продюсер:
жанры: драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 ноября 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Месть от третьего лица», 2022

Видео: Трейлер (сезон 1) (Месть от третьего лица, 2022) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Видео: Тизер-трейлер (сезон 1) (Месть от третьего лица, 2022) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер-трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «Месть от третьего лица», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Месть от третьего лица», 2022

Ложь как правда жизни

На протяжении одиннадцати эпизодов это вполне ладный криминально-детективный триллер, в котором ловко скрыта подоплёка исходного происшествия, из несчастного случая, превратившегося в преступление, которое наперегонки расследуют заинтересованные школьники и полицейские следователи, поначалу списавшие дело в архив, а теперь с раздражением гоняющихся за тенью убийцы, остающегося недосягаемым для своих преследователей.

Редко спотыкаясь, сценаристы ловко манипулируют уликами, переводя подозрения с одного персонажа на другого, скрывая неразрешимой загадкой мотивы убийства, тем более, что к подзабытой смерти добавляется свежая кровь, связывающая вместе давние и приходящие события, в которых хороших не легко отделить от плохих.

Заведомо критичной является личность протагониста, который, с одной стороны, фигура страдающая (присутствует медицинский, а также личный аспект) и благородная, а с другой, без сомнения, пребывающая вне закона, оставляя калеками негодяев, воздавая тем, как кажется, должное, по заказу беспомощных жертв.

Особые краски этому персонажу придаёт утончённая игра Пак Соломона, уравновешивающего противоречия сложного образа притягательной аурой целесообразного добра, ещё более обостряя ожидание развязки, тем более, что рядом с ним работают такие умельцы, как Чхэ Сан-у и Со Джи-хун, чьи персонажи сопряжены с иными сторонами двуличия, сочетая изощрённость ума и загадочность поведения, обеспечивающие истории жестокий психологический реализм.

Финал под лозунгом «Мы ложь сделаем правдой жизни!», на первый взгляд, кажется неоправданно странным, но, оглядываясь назад, можно вспомнить, что с первых шагов сюжет сериала построен на извечном и неразрешимом противоречии законности и справедливости, а два параллельных расследования, которые на протяжении всего времени ведут ученики и полицейские, так или иначе, строятся на противопоставлении методов и целей, силы воли и слабости права, а провокационный ход сценаристов заключается в том, что они решительно переходят на сторону справедливости, в развязке предельно отделяя её от законности, не случайно оправдывая одно преступление – другим.

16 декабря 2022

Драма Месть от третьего лица на большом экране с 2022 года. Кто снимался в кино, актерский состав: Щин Е-ын, Пак Соломон, Со Джи-хун, Чхэ Сан-у, Ли Су-мин, Чон Су-бин, Ким Джу-рён, Хан Сын-бин, Ок Чин-ук, Чон Сон-чхоль, Чин Хо-ын, Ким Сон-хва, Пак Кван-джэ, Чан Хён-сон, Пон Джэ-хён.

Страна производства - Корея Южная. Месть от третьего лица — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.