Время для себя
Me Time
5.4
5.1
2022, комедия
США, 1 ч 41 мин
16+

В ролях: Марк Уолберг, Реджина Холл, Шон Патрик Брайан, Конни Чен, Сидни Скидмор
и другие
Сонни и Майя — счастливая пара с двумя детьми. Она работает в архитектурном агентстве, он следит за хозяйством и воспитывает сына с дочерью. Когда друг юности Хак зовет Сонни на уик-энд в честь дня рождения, в размеренной жизни мужчины начинаются приключения.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Время для себя

английское название:

Me Time

год: 2022
страна:
США
слоган: «This is Not What He Had in Mind»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Крис Качикис
композитор:
художники: Тереза Гюлесерян, Эрика То, Лиса Эванс, Мелисса М. Левандер
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 августа 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 41 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Время для себя», 2022

Видео: Трейлер (Время для себя, 2022) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Время для себя», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Время для себя», 2022

Развлечение по-мужски или не совсем удачное приключение

Несмотря на однотипность своих ролей (хотя 'Отступники' шикарный фильм и роль копа ему очень подошла), Марк Уолберг мне всегда нравился и по-прежнему нравится как актёр, ему больше подходят роли простых людей, которые занимаются обыденными жизненными делами, будто полицейский ('День патриота'), будто семьянин, начавший жизнь с нуля ('Контрабанда'), будто военный ('Уцелевший', 'Стрелок') или семейные фильмы ('Семья по-быстрому'), хотя и в комедиях он смотрится тоже неплохо ('Копы в глубоком запасе'). В этом же фильме 'Время для себя' к Марку в пару знаменитый комик Кевин Харт, которому комедийные роли очень подходят и этот жанр собственно говоря, да в фиьме он сыграл лучше Марка, которому такого формат фильм не очень подходит.

По сюжету персонажи Марка Уолберга Хак и Кевина Харта Сонни давние лучшие друзья, но время проходит, и Сонни обзавёлся семьёй и занят воспитанием детей, и с Хаком они очень редко видятся. Хак, между прочим, ведёт разгульный образ жизни, он до сих пор не женат и не имеет детей, и ему вполне нравится такой образ жизни, и вот, когда Хаку и Сонни наконец-то выпал шанс провести время вместе, это время оказывается, мягко говоря, сумасшедшим и местами даже пошлым.

Что можно сказать про этот фильм? Фильм за тех кому за 40 или для тех, кто хочет отдохнуть от детей и семьи, но нужно быть осторожным, так как всему есть свой предел. И говоря про юмор, типичный американский юмор, который не обходится без пошлостей, да, конечно, местами был интересный юмор.

По большей части Кевин Харт вытянул данный фильм, так как, увы, Марк Уолберг меня в этом фильме не впечатлил, создавалось впечатление, что он просто был для фона в этом фильме, как я уже сказал выше, что такого рода фильмы не для Марка Уолберга.

У фильма, конечно же, есть свой смысл и очень прост - не будь дураком и гулякой по жизни, а стремись к созданию семьи и будь хорошим отцом. Кстати, про отцовство, фильм немного указывает на отношения Сонни со своим сыном и на отношения Сонни со своей женой, и, естественно на отношения между Сонни и Хаком.

Как итог, фильм 'Время для себя' говорит нам о том, что обязательно необходимо выделять время для себя, стараться быть хорошим мужем и отцом и иметь хороших друзей.

24 ноября 2022

«Время для себя» - так называется новая комедия с Марком Уолбергом и Кевином Хартом в главной роли.

Ну, Кевин Харт ныне, наверное, самый модный голливудский кинокомик. Но это совсем не похвала. Отнюдь. Фирменной фишкой Кевина стали, во-первых, некая лёгкая истеричность и визгливость, а во-вторых – удачные кинопартнёрства с более раскрученными голливудскими актёрами. Ну и контраст навроде небольшой Харт – громила Дуэйн «Скала» Джонсон или настоящий тяжеловес в актёрском мастерстве Вуди Харрельсон. Но в общем и целом посмеяться можно. Правда, юморок этот будет вполне ниже среднего.

Вот и очередная комедь подоспела. На этот раз с Марком Уолбергом в роли белого раздолбая и кутилы. Чувака прям словно века так из XVIII или XIX, берещего от жизни все удовольствия и ради этого совершенно не думающего о их цене и о своём будущем. Кутила и мот. Но и душевнейший такой парень-тусовщик. И вот есть у него друг детства (Харт), с которым они ранее регулярно устраивали всякие безумства. Но потом негр повзрослел, остепенился, стал семейным человеком… А белый чувак так и остался раздолбаем по жизни. Ну вот и втягивает он своего дружбана в очередное приключение.

Этот фильм во многом напоминает прошлогодний хит – «Друзья по отпуску», где роль белого тусовщика и рубахи-парня сыграл бывший рестлер Джон Сина. И это была очень неплохая комедия! Ну да, с парой низкосортных шуток. Но тем не менее. А вот фильм с Уолбергом и Хартом слишком уж насыщен туалетным юмором. Пусть и в нём тоже есть несколько хороших моментов.

В общем, любителям «народного» юмора. И фанатам фильмов того же Адама Сэндлера.

На мой взгляд – один раз глянуть можно. Под пивко.

Вот только конец фильма всё ж слишком спорный. И непедагогичный.

23 сентября 2022

Пресная история для рассказа среди семейным мужчинам, которым за сорок под бутылочку пива

Дисклеймер: фильм производства Нетфликс. А вы чего ожидали? Но на самом деле он не так плох и автор попробует вместе с вами разобраться в этом необычном стриминговом явлении.

Стандартно история знакомит нас с главным героем-домохозяйкой погрязшим в безмерной заботе о детях и участием где только можно пока жена зарабатывает деньги. В прошлом у него был друг с которым они отрывались, но теперь все изменилось и вот он уже отец двух детей не видящий ни грамма веселья. Скучно звучит для 22 года? Согласен. Дальше ничего интересного тоже не намечается. Внезапно, у него появляется шанс сослать детей с женой, а самому устроить вольную жизнь вместе с другом детства. Все равно не интересно? Да... Лучше 'Безбрачную неделю' посмотреть. Юмор у фильма в стиле Эмбер Херд. Автор не шутит. Компьютерная горная львица выглядит позором для Нетфликса с их раздутыми бюджетами, а стерильное повествование вгоняет в сон. Актерская игра всех актеров не цепляет, а наоборот, отталкивает, но это не вишенка на торте, а только цветочки...

...вишенкой на торте является отсутствие эволюции героев, как таковой. У друга главного героя - Майки Майка, был шанс измениться, начать работать на нелюбимой работе, чтобы вернуть долг и наконец повзрослеть, но что вместо этого ему предлагает его лучший друг? Забить и устроить разнос яхты опасному человеку, который доверился Майки Майку наняв того на секундочку на довольно перспективную работу с возможностью путешествия на яхте. Но все опять будет сведено к юмору в стиле 'Эмбер Херд'.

А в заключении напишу только о том, что Нетфликс как будто специально забивает такими продуктами, как Время для себя голову любителям повестки, чтобы они были довольны, а действительно хорошие проекты выпущенные из-под их крыла - остаются незамеченными. Данный фильм можно смело пропускать, ведь его куда смешных аналогов куда больше. Такие фильмы обычно смотрятся, чтобы поднять настроение, но после этого 'шедевра' вы впадете в тильт или словите Макконахи.

5 сентября 2022

Время для себя

«Время для себя» режиссера Джона Гамбурга рассказывает историю Сонни, который посвятил свою жизнь ведению хозяйства и воспитанию детей в качестве «домохозяина». В то время, когда заработком и обеспечением семьи занимается его семья. Когда друг юности Хак зовет Сонни на уик-энд в честь дня рождения, он решает тряхнуть стариной. Даже не подозревая, во что он ввязывается.

Ничего концептуально нового в плане идеи данный фильм собой не представляет. Перед нами максимально вторичная история, которая неоднократно обыгрывалась в огромном количестве различных фильмов с теми или иными “косметическими” изменениями. Снова делая ставку на взаимоотношения двух абсолютно не похожих друг на друга персонажей, которые меняются в результате пережитого. Поступая аналогичным образом и с юмором, который получился до жути карикатурным и не столь впечатляющим.

Тем не менее, назвать историю однозначно плохой никак нельзя и в данном случае подкупает мораль о том, что каждому в повседневной жизни нужно “время для себя”. Когда можно посвятить себя любимому делу, провести время с друзьями и просто отдохнуть морально и физически.

Режиссер данной ленты Джон Гамбург снял очень “неровный” фильм, который разрывает из одной стороны в другую на протяжении всего экранного времени. Плохим фильм назвать никак нельзя. Но и достойным тоже. Фильм напичкан комичными моментами, но по большей степени они не работает и ориентир на шутках про секс, половые органы и фекалии лишь смущает. Тем не менее, определенная легкость картины удивительным образом располагает к просмотру.

Определенно главной движущей силой картины является актерский дуэт Кевина Харта и Марка Уолберга, который получился действительно ярким. Достаточно, чтобы тянуть весь фильм на своих плечах. При том, что Харт предстал в типичном для себя амплуа, а Уолберг расхаживал весь фильм с одним и тем же выражением лица.

4 из 10

Время для себя – это типичная американская комедия с тупыми и пошлыми шутками, которая напирает на максимально клишированную и шаблонную историю. Тем не менее, определенная легкость картины и достойный актерский дуэт Кевина Харта и Марка Уолберга однозначно тащит на себе весь фильм.

31 августа 2022

Комедия Время для себя на большом экране с 2022 года, его режиссером является Джон Гамбург. Кто снимался в кино, актерский состав: Марк Уолберг, Реджина Холл, Шон Патрик Брайан, Конни Чен, Сидни Скидмор, Таж Моури, Thomas Ochoa, Джереми Рипли, Shira Gross, Виктория Гэйл, Taani Fuahala, Braydon Joseph Ford, Michelle DeShon, Che Tafari, Приска Ким.

Страна производства - США. Время для себя — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.