Марго
Margaux
5.1
4.5
2022, ужасы, триллер
США, 1 ч 44 мин
18+

В ролях: Мэдисон Петтис, Локлин Манро, Джедидайя Гудакр, Ричард Хэрмон, Ванесса Морган
и другие
Компания студентов арендует на выходные умный дом. Управляющий особняком голосовой помощник по имени Марго пытается всячески угодить гостям и предугадать их желания — ребята расслабляются и не сразу понимают, у насколько коварного искусственного интеллекта они оказались в полной власти.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Марго

английское название:

Margaux

год: 2022
страна:
США
слоган: «Welcome Home»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Нил Кервин
композитор:
художники: Тайлер Бишоп Херрон, Мария Ливингстоун, Кэти Гулд, Роман Розумный, Коралин Джарвис
монтаж:
жанры: ужасы, триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 сентября 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 44 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер

Видео к фильму «Марго», 2022

Видео: Трейлер (Марго, 2022) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Марго», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Марго», 2022

Умный дом или кошмарные выходные

Такие одноразовые малобюджетные фильмы выходят частенько в прокат, в особенности, когда фильм охватывает молодое поколение, которое любит веселиться и развлекаться, и пошалить.

И, к слову про веселье, группа студентов колледжа решает на выходые арендовать для вечеринки «умный дом», имя которого «Марго», вполне себе стандартное женское имя. Правда за именем «Марго» таится много чего опасного и зловещего. По закону жанра каждый студент чем-то выделяется, со своими 'особенностями', тут вам и пара красивых девушек, среди них, одну заботит только своя внешность, другую - секс, а третья, она просто девственница, и парни, которые курят, которых волнуют только девушки, и один, которые более-менее нормальный.

Сперва отмечу, что своим началом, своей начальной сценой (в которой снялся Локлин Монро) фильм даёт нам понять, чего нам ожидать, и это было достаточно интенсивно, я считаю, что начало фильма должно в какой-то мере заинтриговать, середина фильма должна приковать своё внимание к фильму, а конца должна быть неожиданной, но так бывает не всегда.

Так вот, молодые люди приехали в дом, «Марго» их встречает и сразу же своим гостеприимством к себе располагает, и молодые люди не знаю места своему восторгу. Со временем «Марго» начинает свой зловещий план. И здесь главная проблема фильма — в чём мотив «Марго»? У фильма вполне неплохая идея, но слабо реализованная. Да, фильм смотрибелен и даже некоторыми моментами затягивает, в особенности первая половина фильма, и я даже в какой-то мере назову фильм уникальным, но, если посмотреть на фильм в общем, то он немного нелогичен, и многое нам не объясняется, как я уже написал выше, что у фильма нет логики и непонятен основной мотив фильма, и кто вообще создал этот дом. Это расплата за грехи? Это урок молодому поколению? Или это просто садистские игры дабы поиздеваться над людьми.

Актёрская игра — так себе, в таком фильме просто-напросто не удаётся нормально играть, им пришлось постараться извлечь максимальное из предложенного им. Из актёров мне знакомы только Локлин Монро (который появился только в начале фильма) и Мэдисон Петтис.

Как итог, «Марго» — потенциально и визуально интересный фильм, но очень слабо проработанный и нелогичный, скажем, только на одноразовый просмотр.

14 сентября 2022

Ужасы Марго на большом экране с 2022 года, его режиссером является Стивен С. Миллер. Кто снимался в кино, актерский состав: Мэдисон Петтис, Локлин Манро, Джедидайя Гудакр, Ричард Хэрмон, Ванесса Морган, Фиби Миу, Луис Лэй, Бриттани Митчелл, Jordan Buhat, Сьюзэн Беннетт.

Страна производства - США. Марго — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.