Мэгги
Maggie
6.9
7.1
2022, фантастика, комедия
США, 30 мин
В ролях: Анжелика Кебрал, Тим Курчио, Дэвид Дель Рио, Крис Эллиот, Рэй Форд
и другие
Предсказания экстрасенса Мэгги всегда сбываются. Однажды она гадает по руке незнакомому парню по имени Бен и видит, что в будущем они поженятся и у них будет ребёнок. Но сам Бен об этом пока не подозревает, к тому же у него есть девушка.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мэгги

английское название:

Maggie

год: 2022
страна:
США
слоган: «She Can Predict Your Future, Just Not Hers»
режиссеры: , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Джеймс Р. Багдонас, Бенджамин Касулке
композиторы: ,
художники: Пол Мойле, Хиллари Гертлер, Памела Виттерс, Элсбет Мамм
монтаж: , , ,
жанры: фантастика, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 июля 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, комедия

Постер сериала «Мэгги», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Мэгги», 2022

Не все то, чем кажется

Нагадаю, но ни за что не отвечаю (с)

Проекты об особенных людях всегда находят зрительский интерес и неплохие рейтинги. Новой историей в стану таких сериалов точно стала «Мэгги», где предсказания, судьба и субъективные желания сплелись, чтобы публика смогла спроецировать историю на себя и получить максимум удовольствия.

Экстрасенс Мэгги идет на поводу своего дара, что приводит ее к тому, что ее соседями становятся парень, к которому она не равнодушна, и его невеста. Теперь им надо снова «знакомиться» и решать, кто с кем захочет строить светлое будущее.

Одной из многочисленных создателей шоу является Мэгги Мулл, и есть ощущение, что во многом проект получился биографическим, когда каждый из тех, кто приложил к нему руку, разбавил сюжет своими воспоминаниями, впечатлениями и мечтами.

Имя Ребекки Риттенхаус вам вряд ли что-то скажет, при этом актриса играла в разных проектах: от «Рассазов служанки» до «Однажды… в Голливуде». Она выдает такую гамму эмоций, что очень хочется ее увидеть не только в продолжениях «Мэгги», но и в других историях. Ее главным объектом любви стал герой Дэвида Дель Рио («Идеальный голос»), а лучшую подругу сыграла Николь Блум («Анатомия страсти»). Нельзя не упомянуть и родителей главной героини в исполнении Керри Кенни («Чудотворцы») и Криса Эллиота (франшиза «Очень страшное кино»).

«Мэгги» – это тринадцать небольших серий о дружбе, любви, семье и таланте/даре, которые в очень разных пропорциях достаются людям, и о том, как они ими пользуются.

28 августа 2022

Фантастика Мэгги на большом экране с 2022 года, его режиссерами являются Джаффар Махмуд, Джастин Адлер, Шири Эпплби, Молли МакГлинн, Кэти Лок О’Брайэн, Ли Шаллат Чемел, Джуд Вэн, Кен Уиттингэм, Наталия Андерсон. Кто снимался в кино, актерский состав: Анжелика Кебрал, Тим Курчио, Дэвид Дель Рио, Крис Эллиот, Рэй Форд, Керри Кенни, Леонардо Нам, Ребекка Риттенхаус, Николь Блум, Адам Корсон, Чейз И, Трент Гарретт, Бэйкер Уайлз, Maxi Witrak, Даг Хёрли.

Страна производства - США. Мэгги — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.