Истории большой страны
2022, комедия
Россия, 50 мин
12+

В ролях: Мария Кравченко, Максим Лагашкин, Ольга Тумайкина, Алексей Маклаков, Михаил Полицеймако
и другие
Забавные и очень знакомые сцены, в которых может оказаться каждый из нас.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Истории большой страны

год: 2022
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Сергей Хохряков
композитор:
художник: Алексей Мельник
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер сериала «Истории большой страны», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Истории большой страны», 2022

Антология веселья

Вы никогда не хотели заглянуть в обычную повседневную жизнь других людей? Конечно, в вашей жизни и так полно забот, и зачем вам нужно это делать!? Но, если приоткрыть завесу, то вы можете получить колоссальное удовольствие от увиденного. Особенно, если жизнь других, смешнее, чем ваша.

Актёры: раньше, чтобы посмотреть комедийное ток-шоу или юмористический концерт, достаточно было включить в 20:00 'Кривое зеркало' по Первому (до того, как оно переехало на канал Россия), а потом и вовсе исчезло. Раньше, чтобы восхититься стопроцентным юмором (как для взрослого, так и для младшего поколения) можно было включить 'Аншлаг' и смеяться нежнейшим и добротным юмором от опытных юмористов. Раньше можно было включить 'Ха' в полночь и восторгаться короткими метрами от начинающих дебютантов (кстати, Дронов там тоже участвовал). Или тот же самый занюханый кокосиком 'Комеди Клаб' радовал уже молодежный юмором, но всё же первые выпуски остаются лучше (и лишь некоторые современные сценки делают так, что не задумываешься насколько это взрослый юмор или нет). Но, вот наступила очередь новой антологии подарить нам заряд бодрости и позитива! Не исключаю то, что эта передача когда-нибудь устареет вместе с юмором представленных актёров: Марии Кравченко, Пермяковы, Алины Алексеевой, Георгия Дронова, Дужникова и других запоминающихся личностей, что сыграли смешные актёры, порой с 'не' смешными лицами. Но когда-нибудь через десятилетия, люди снова с восторгом будут пересматривать эту передачу, и смеяться как в первый раз. От этого эффект шоу не теряет своего шарма.

В течении 50-минутного выпуска представляет людей, попавших в каверзные ситуации. Например, наивное суждения девушек, которые разбили машины из-за страха перед мужем, пытаются ее починить из обломков. Или обычная мать, жалуется в аптеке на то, что её сын был прилежным и умным мальчиком, а после использования препарата подцепил рок-н-ролльщицу с чёрным make up. Или начальник, решивший взбодриться, узнаёт неожиданную новость (хотя на его месте, узнав новость такую новость от девушки, я бы радовался). Примечательно то, что все офисные скетчи сделаны в офисах Group, снятых на время съёмок.

Большинство зрителей смогут получить удовлетворение от игры Орловой, Алексеевой, Кравченко, Маклакова, Полицеймако, который впервые за долгое время не бесит.

Всё остальное: Премьерный показ состоялся 19 мая 2023 года, затем ежедневно выходит по пятницам программа. К тому же прошлые выпуски будут доступны на онлайн-платформе 'Смотрим'.

Впечатления: отличное настроение можно получить от просмотра.

21 июня 2023

Комедия Истории большой страны на большом экране с 2022 года, его режиссером является Алена Корчагина. Кто снимался в кино, актерский состав: Мария Кравченко, Максим Лагашкин, Ольга Тумайкина, Алексей Маклаков, Михаил Полицеймако, Станислав Дужников, Алина Алексеева, Георгий Дронов, Татьяна Орлова, Юрий Ицков, Ёла Санько, Максим Киселев, Светлана Пермякова, Арина Постникова, Денис Бузин.

Страна производства - Россия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.