С холода
In from the Cold
6.4
6.3
2022, фантастика, боевик, триллер
США, 42 мин
18+

В ролях: , Аманда Брайт, Лидия Флеминг, , Александра Прохорова
и другие
В прошлом Дженни была агентом КГБ. Теперь она живёт размеренной жизнью и вместе с дочкой едет в отпуск в Европу. Но на отдыхе её вербует ЦРУ, чтобы она помогла найти убийцу, который обладает такими же уникальными способностями, как и она.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

С холода

английское название:

In from the Cold

год: 2022
страна:
США
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператоры: Хермс Марко, Иманол Набеа
композитор:
художники: Ngela Marn, Philippe Mayanobe, Делия Пичирилли, Барбара Перес-Солеро, Фернандо Контрерас Диаз, Кристина Сопенья, Lvaro Cortzar
монтаж: , ,
жанры: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 января 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 42 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, триллер, драма, криминал, детектив

Видео к сериалу «С холода», 2022

Видео: Трейлер (сезон 1) (С холода, 2022) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Отзыв критика о сериале «С холода», 2022

Горячие и знойные шпионки из КГБ

Netflix 28 января 2022 выпустила новый шпионский триллер «С холода» про шпионку из далёкого СССР. Первый сезон сериала вышел в 8 сериях по 42 минуты каждая. Главные роли в сериале исполнили наши актрисы: Алёна Хмельницкая и Стася Милославская. Это здорово, когда международный коллектив снимает качественное кино для таких гигантов как Netflix. Вот и Стася в интервью Кинопоиску сказала, что если и чувствовала языковой барьер, да то только первые несколько недель, а потом всё пошло как по маслу. Съёмки шли пять месяцев, настолько актёры были заняты в проекте. В самих съёмках и их производстве Милославская не увидела отличий от наших киношников и это тоже радует. Значит и мы вышли в производстве сериалов на мировой уровень.

Шпионские триллеры должны быть захватывающими и держать вас в напряжении. Добавьте немного научно-фантастических экспериментов с агентами КГБ, и мы получим рецепт безумного сериала. Тем не менее, большая часть шпионского жанра сосредоточена на представлении женщин-шпионов молодыми и желанными, даже если в главной роли играет актриса в возрасте 40 лет. Дженни (Маргарита Левиева) — американская мать-одиночка, сопровождающая свою дочь-подростка Бекку (Лидия Флеминг) на соревнованиях по фигурному катанию в Мадриде. После её развода то, что могло стать европейским бегством для неё и её дочери, превращается в миссию не на жизнь, а на смерть, когда давно похороненное прошлое советской шпионки всплывает на поверхность. Завербованная ЦРУ, она вынуждена столкнуться со своим прошлым из-за строго засекреченного эксперимента КГБ. С её уникальными способностями и её прошлым, врезающимся в нынешнюю нормальную жизнь, Дженни должна остановить загадочные убийства злодея Гидеона, чтобы спасти себя и свою дочку.

Конечно, это довольно просто, но продюсеру и сценаристу Адаму Глассу удается собрать всё воедино, сосредоточив жизненный опыт Дженни на том этапе, когда мы встречаемся с ней в истории. Используя воспоминания о её жизни в начале двадцатых годов, мы получаем возможность увидеть ту её часть, которая не была закрыта или травмирована. Возраст Дженни - её сила как персонажа. Её зрелость и её боль не только помогают определить выбор её персонажа, но и помогают наметить восьми серийную структуру «С холода». В моменты, когда Дженни замирает или теряет контроль, зрителям никогда не приходится задумываться о том, что ею движет; мы это видим. Иногда воспоминания затмевают основное повествование со Стасей Милославской в роли юной Дженни, вначале это наносит ущерб основной истории, но к концу сериала «С холода» объединяет оба сюжета, кульминацией которых является катарсис, опыт для персонажей. Конечно, серия заканчивается тем, что оставляет больше вопросов, чем начиналась. В восьми сериях Чарльз Брайс в роли Криса и другие персонажи, которые чувствуют себя плоскими, либо, в случае с дочерью Дженни, раздражают, каким -то образом история шпионки Ани всё ещё удерживает нас. Многое делается в восьми эпизодах, и временами все эти движущиеся части сталкиваются, треща по швам, мы получаем сериал, в котором есть контроль над разумом, правительственные секреты, романтика, насилие, секс, предательство, тоска и материнство. В то время как повествование изо всех сил пытается выдержать вес, Левиева справляется с этим хорошо, и Дженни — персонаж, достойный того, чтобы быть в центре истории. Тем не менее, даже с его оплошностями, «С холода » стоит посмотреть из-за его звездного состава. В сериале нет идеальных боевых сцен, но есть несколько чертовски хороших, включая первый бой Дженни, в котором кроткая мама превращается в бойца за долю секунды, драка в коридоре и все такое. В целом неплохой сериал.

6 февраля 2022

Фантастика С холода на большом экране с 2022 года, его режиссерами являются Пако Кабесас, Даниэль Кальпарсоро, Эми Канаан Манн, Биргитте Стэмозе. Кто снимался в кино, актерский состав: Alyona Khmelnitskaya, Аманда Брайт, Лидия Флеминг, Anastasia Martin, Александра Прохорова, Джереми Ан Джонс, Анатолий Чугунов, Джейд-Элина Дрегориус, Casimiro Aguza, Дэвид Комри, Anton Kostov, Майкл Джон Трианор, Стася Милославская, Fede Gallardo, Бека Лемонджава.

Страна производства - США. С холода — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.