Отель на праздники
Hotel for the Holidays
5.8
5.2
2022, комедия, мелодрама
США, Канада, 1 ч 24 мин
В ролях: Мэделин Петш, Мена Массуд, Макс Ллойд-Джонс, Кейли Сиканаи, Джеймисон Белуши
и другие
В элитном нью-йоркском отеле незадолго до Рождества под одной крышей оказываются совершенно разные люди. В список постояльцев входят одиночки с разбитым сердцем, опальная поп-звезда и бывший европейский принц, недавно отрекшийся от престола и поселившийся в отеле на праздники. Личная жизнь амбициозной молодой управляющей отеля по имени Джорджия переплетается с ее работой. Она втягивается в любовный треугольник вместе с шеф-поваром Люком и утонченным Рэймондом — тем самым сбежавшим принцем. Истории посетителей переплетутся, и в итоге все они найдут любовь, дружбу и вдохновение.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Отель на праздники

английское название:

Hotel for the Holidays

год: 2022
страны:
США, Канада
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Расс Гузи
композиторы: ,
художники: Грэхэм Касвелл, Алиса Крост, Дэвид ДеМаринис
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 ноября 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «Отель на праздники», 2022

Видео: Трейлер (Отель на праздники, 2022) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Отель на праздники», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Отель на праздники», 2022

Важно не владеть местом, а принадлежать месту!

Некогда в праздничный декабрь очень увлекалась просмотром рождественских мелодрам от канала Hallmark, и даже не подозревала, что Netflix занимается подобным производством. Но увидев лицо знакомой актрисы и очень привлекательного актёра, в котором, кстати говоря, я даже не заподозрила того самого Алладина, я не могла пройти мимо такой экранизации.

Как и обычно в таких коротких фильмах, мы увидим любовный треугольник мужчина-женщина-мужчина, где один из мужчин значительно проигрывает внешне главному герою. Да и вообще все сцены с бывшим принцем были интересны исключительно задним планом. Телохранитель - огнище! Понаблюдайте.

Конечно, фильмы такого рода предназначены на довольно узкую аудиторию. В основном для молодых женщин, которые хотят бездумно провести декабрьский вечер и вызвать в себе праздничное меланхоличное настроение. Все мы ждём чуда на Новый Год.

Да и любовной мелодрамой сие творение будет неправильно назвать. Есть некий посыл, что к рождеству, когда мы все открыты и верим в волшебство, можно увидеть истинный смысл своего бытия. Нужно быть смелым, видеть лишь то, что важно и суметь найти себя. Именно этому и способствует наступление Рождества.

Фильм можно посоветовать парочкам на время чаепития, либо юным девушкам, которые любят красивые лица в кадре. Но по сути, ничего запоминающегося, как и во всех фильмах Hallmark. Хотя как попадёшь. Встречались очень достойные картины. Так что, наслаждайтесь рождественским и новогодним духом волшебства, просматривая 'Отель'.

6 из 10

18 декабря 2022

Комедия Отель на праздники на большом экране с 2022 года, его режиссером является Рон Оливер. Кто снимался в кино, актерский состав: Мэделин Петш, Мена Массуд, Макс Ллойд-Джонс, Кейли Сиканаи, Джеймисон Белуши, Нил Кроун, Джейн Иствуд, Морган Дэвид Джонс, Aldrin Bundoc, Allan Zoldy, Лиза Ланглуа, Морган Левер, Гэбриел Дэвенпорт, Кэтрин Сэйндон, Коннор МакМахон.

Производство стран США и Канада. Отель на праздники — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.