Хочу замуж
6.8
2022, комедия, мелодрама
Россия, 1 ч 46 мин
18+

В ролях: Марина Александрова, Сергей Гилев, Анастасия Уколова, Надежда Сысоева, Евгения Ахременко
и другие
У журналистки Любы всё идёт по плану: работа ведущей на телеканале, успешный и богатый жених Роберт. План катится к чертям, когда у Любы садится телефон, и она просит позвонить с телефона случайного прохожего. Им оказался Сергей, у которого тоже жизнь текла спокойно и размеренно до этого дня. Эта встреча запустит череду событий, которая полностью поменяет и жизнь Любы и Сергея, и их самих.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Хочу замуж

год: 2022
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Юрий Никогосов
композитор:
художники: Светлана Дубина, Виктория Ефимова-Шестаковская
монтаж: , ,
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $4 226 398
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 46 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «Хочу замуж», 2022

Видео: Интернет-тизер (Хочу замуж, 2022) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Интернет-тизер

Постеры фильма «Хочу замуж», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Хочу замуж», 2022

Это лёгкая российская комедия на 8-е марта

Эта российская комедия от режиссёра Карпунина сделана по голливудским лекалам. То есть мужчина робкий, а женщина (главная героиня) берёт всё в свои руки и даже сама делает предложение: «Хочу замуж». Мне эта комедия понравилась своей мягкостью и своими шутками. Сценарий написал сам режиссёр Карпунин. Может поэтому было очень смешно. Это лёгкая российская комедия на 8 марта. Актриса Кристина Асмус играет решительную теле-журналистку. Журналистка Люба очень эмансипирована (по-современному феминизирована), и она делает всё что захочет. Журналистка Люба (её играет Асмус) делает свою жизнь сама. Она не ждёт ветра у причала: она сама формирует повестку дня. Актёр Милош Бикович играет российского интеллигента. Он робок; он нерешителен; он плывёт по течению жизни. Активная Люба и интеллигент Сергей — это два разных мира. Что получится из слов Любы: «Хочу замуж», - мы узнаем досмотрев фильм до конца.

В фильме использованы голливудские лекала романтичных комедий. То есть женщина решительна. То есть у главных героев есть какие-то свои страхи. То есть родители главных героев занимают нейтральную позицию. То есть у главных героев привычный мир рушится в секунду. Эти голливудские лекала обработаны режиссёром очень грамотно. Режиссёр Карпунин сделал очень смешную комедию. Мне фильм понравился. Я от себя не ожидал, что такая простая комедия вызовет столько у меня радости и смеха. Это очень современная, российская комедия, которая отпускает шпильки в адрес русских олигархов. Деньги и любовь — что выберут главные герои?

Случай может поменять жизнь? «Конечно», - отвечает режиссёр. В этом есть какой-то американский успех. «От случая зависит жизнь» - это что-то голливудское. Случай, любовь, олигархи, феминизм — и вот готов шикарный, российский проект.

Мне кажется, чтобы смеяться над шутками этой комедии, её надо смотреть в кинозале. Фильм смешной и очень лёгкий. Это настоящий подарок женщинам (девушкам) на 8-е марта.

7 апреля 2022

Комедия Хочу замуж на большом экране с 2022 года, его режиссером является Соня Карпунина. Кто снимался в кино, актерский состав: Марина Александрова, Сергей Гилев, Анастасия Уколова, Надежда Сысоева, Евгения Ахременко, Евгений Карташов, Рина Клименко, Евгения Ткачева, Игорь Негодяев, Олег Комаров, Андрей Фомин, Илья Тютенков, Артем Семакин, Люся Чеботина, Данила Якушев.

Страна производства - Россия. Хочу замуж — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.