Горемыки
6.9
2022, комедия
Россия, 21 мин
18+

В ролях: Роза Хайруллина, Варвара Шмыкова, Сергей Пиоро, Николай Ковбас, Николай Дроздовский
и другие
Истории из жизни трех сожителей, которые, решая бытовые конфликты, оказываются втянуты в абсурдные ситуации: инопланетное вторжение, соперничество с древним египетским богом, полет в космос, побег из загробного мира и даже арест настоящего Деда Мороза.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Горемыки

год: 2022
страна:
Россия
слоган: «Что нельзя людям, можно куклам »
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Сергей Комаров мл.
композитор:
художники: Ксения Рогожкина, Иван Макаревич
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 21 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к сериалу «Горемыки», 2022

Видео: Трейлер (сезон 1) (Горемыки, 2022) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «Горемыки», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Горемыки», 2022

Ефим Маратович, ну что же вы

Забавный случай, до этого в российском прокате не встречались кукольные мультяшные герои, живущие в человеческих реалиях. Респект режиссёрам и всем кто причастен к съемкам фильма.

Если 1 серия обыкновенный трэш с погружением в алкогольный угар с последующим выведением главного героя из запоя. Ну здесь понятно- социальный запрос- спасти мальчика.

Но мне особенно понравилась 2 серия, где не связанные между собой события логически пересекаются к концу фильма. Обычно фильм смотришь и понимаешь: вот так будет через 5 минут, тут так-то скажут через две серии.

Здесь же несостоявшаяся продажа дивана и метания главного героя в попытках вернуть бывшую жену из рук ясноликого бога Ра вообще никак не связаны. Вроде бы. Но к концу серии понимаешь что автор все четко спланировал и расписал. Где и как окажется выпавший из окошка главный герой.

А спонсор 3 серии авторитет 90 -х. Пусть они там и остаются.

4 января 2023

Комедия Горемыки на большом экране с 2022 года, его режиссером является Никита Тамаров. Кто снимался в кино, актерский состав: Роза Хайруллина, Варвара Шмыкова, Сергей Пиоро, Николай Ковбас, Николай Дроздовский, Мария Романова, Сергей Гостюжев, Мария Смольникова, Артур Павленко, Джалил Асретов, Юрий Быков, Артем Овдиенко, Степан Абрамов, Григорий Меликбекян, Валентина Кучинская.

Страна производства - Россия. Горемыки — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.