Галустян +
4.3
2022, комедия
Россия, 25 мин
16+

В ролях: Михаил Галустян, Анна Хилькевич, Тимати, Яна Кошкина, Демис Карибидис
и другие
Перевоплощаясь в различных персонажей, Михаил Галустян и его гости показывают, что у россиян безграничная душа и прекрасное чувство юмора.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Галустян +

год: 2022
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Станислав Романовский
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 25 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер сериала «Галустян +», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Галустян +», 2022

Самоповтор закономерно стал пародией на себя же

Стареющий и растерявший былую популярность Галустян, провалившийся со всеми проектами после ухода с канала ТНТ вернулся к друзьям-соплеменникам и пытается войти в реку прежней славы. Для этого взято всё - старые персонажи из 'Нашей Раши', добавлены новые несмешные, приглашаются для гостевых ролей актуальные звёзды канала и сочувствующие. Но время изменилось, и без напарника Светлакова Галустян не вытягивает, гости ситуацию не спасают. Как верно отмечено в предыдущей рецензии, высмеивают в шоу не реальные проблемы, а их жертвы. Эдакий Табаки на стрёме. Противно. И не смешно. Что авторы явно осознают, потому что щедро сдабривают сюжет закадровым смехом - мол, все смеются и ты смейся.

9 июня 2023

Традиционные ценности (то, как их понимает государство)

Омерзительное, похабное, античеловечное, сексистское, аморальное, вызывающее рвотный рефлекс 'шоу'. Хотя это слишком громкое название для этой поделки, выполненной дендрально-фекальным принципом конструирования.

В этой, подчеркну, поделке от канала ТНТ и над домашним насилием посмеются, и над коррупцией, и над сексуальными домогательствами. Причем, посмеются не для того, чтобы высмеять ответственных за эти проблемы, а для того, чтобы свести все эти проблемы до прикола. Сделать их в глазах зрителей, по меньшей мере, незначительными, а по большей - присвоить им статус национального кода. Или 'традиционных ценностей'.

Пара примеров:

Зрителям предлагают пожалеть зажравшегося олигарха, у которого арестовали счета. Не высмеять, нет - высмеивать тут, в очередной раз, будут грудастую жену олигарха, а вот его самого нужно исключительно пожалеть.

В другом скетче, муж нанимает коллектора, чтобы избить жену, которая должна ему две тысячи рублей. А в следующем кадре он заставит избитую жену, под угрозой повторного избиения, 'выполнять супружеский долг'.

Еще один скетч будет полностью посвящен домогательствам адвоката до подзащитной. Но, поскольку тема домогательств показалась сценаристам недостаточно раскрытой, будет еще один скетч про домогательства начальника до своих подчиненных. И конечно же, высмеивается здесь не адвокат, и не начальник. Здесь высмеивается новомодное слово 'харассмент', ну и 'тупые бабы'.

'Тупых баб', к слову, тут очень много. В каждом скетче. Тупых и грудастых. А зачатки интеллекта тут показывают только та самая жена, которую бьет муж, и 'мини-пиг в юбке', цитируя сценаристов, терпящая домогательства начальника в офисе.

Канал, который когда-то высмеивал людей, ответственных за проблемы общества, теперь мерзко хихикает над их жертвами.

1 из 10

18 мая 2023

Комедия Галустян + на большом экране с 2022 года, его режиссерами являются Роман Новиков, Евгений Абызов. Кто снимался в кино, актерский состав: Михаил Галустян, Анна Хилькевич, Тимати, Яна Кошкина, Демис Карибидис, Игорь Ознобихин, Дана Абызова, Денис Дорохов, Владимир Селиванов, Ваня Дмитриенко, Марина Федункив, Гурам Амарян, Константин Ивлев, Дмитрий Масленников, Леонид Слуцкий.

Страна производства - Россия. Галустян + — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.