Ярость
Furioza
7.2
6.5
2022, криминал
Польша
18+

В ролях: Матеуш Банасюк, Матеуш Даменцки, Лукаш Симлат, Войцех Зилински, Шимон Бобровски
и другие
Врач внедряется в банду футбольных хулиганов, чтобы уберечь брата от тюрьмы.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ярость

английское название:

Furioza

год: 2022
страна:
Польша
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсер:
видеооператор: Клаудиуш Двулит
композитор:
художники: Marcin Busko, Aleksandra Chorazyczewska, Милена Ярошек
монтаж: ,
жанр: криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 февраля 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
криминал

Отзыв критика о сериале «Ярость», 2022

Околофутбольная драма

На самом деле из этого мини-сериала мог бы выйти отличный сериал, даже не на один сезон, а два или три. Но вместо того, чтобы дать зрителю качественный и эмоциональных контент, дали жалкие четыре серии. Могла бы выйти польская Гоморра, но нет.

Группа отпетых и безжалостных хулиганов, которая любить помахать кулаками, повытирать кровь рукавом и смачно побухать, теперь решает выйти на 'белую дорожку'. Все любят легкие деньги, но за ними всегда стоит дурная репутация и гражданин начальник с блестящими браслетами. Но на определённом этапе это лишь только заводит молодую кровь и дает размах сценаристам и режиссёрам сделать качественное кино. То ли лень, то ли ограниченный бюджет или короткая кинолента не дает сделать то, что реально бы зашло зрителю. Поэтому вся драматическая история поддается в жеванном и скомканном виде, что в свою очередь не отражает всю суть классного сюжета.

В таком кино хочется медленно, не спеша проникать в структуру хулиганского общества, изучить их мир и быт изнутри, узнать героев поближе, узнать чем они живут и дышат, да хотя бы как их зовут. Извольте сударь, но нет. Всё быстро и поверхностно. Бам тут, бам там, хрысь здесь и титры. Из плюсов можно выделить игру нескольких актеров, ну и мораль всего творения.

6 из 10

23 сентября 2023

Криминал Ярость на большом экране с 2022 года, его режиссером является Cyprian T Olencki. Кто снимался в кино, актерский состав: Матеуш Банасюк, Матеуш Даменцки, Лукаш Симлат, Войцех Зилински, Шимон Бобровски, Януш Хабёр, Конрад Элерик, Паулина Галёнзкая, Каспер Сасин, Кшиштоф Вак, Анита Соколовска, Сильвия Юшчак, Михал Бурдан, Павел Иваницкий, Матеуш Недза.

Страна производства - Польша. Ярость — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.