Физфак
5.8
2022, триллер
Россия, 1 ч 19 мин
16+

В ролях: Мария Мельникова, Дарья Иванова, Владислав Комаров, Мария Шорохова, Дмитрий Сутырин
и другие
В погоне за легкими деньгами студенты Тема и Макс создают мошеннический бизнес по поступлению в престижные ВУЗы. Схема безопасная, а ожидаемый доход будоражит их воображение. Все шло по плану, пока в судьбу каждого не вмешалась роковая любовь.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Физфак

год: 2022
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператоры: Иван Пономарев, Вячеслав Тюрин
композитор:
жанр: триллер
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $4 202
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 19 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер

Постер фильма «Физфак», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Физфак», 2022

Молодые и дерзкие

Студенты, любовь, авантюры и вечное нежелание жить по правилам и так, как существуют в реальности их родители. Таким и вышел «ФИЗФАК» – нагловатым, дерзким и дающим надежду молодым людям на то, что именно у них все может получиться по-другому.

Двое студентов создают мошеннический бизнес. Они за деньги помогают другим поступить в престижные ВУЗы. Схема безопасная и ожидаемый доход будоражит их воображение, но судьба вмешала в их планы любовь.

Алексей Козлов («Спасти Ленинград») снял историю про молодых людей, будущее страны, их желания и то, как отчаянно они хотят жить, зарабатывать и заявлять о себе. Молодые, незамыленные лица, играют своих сверстников с большой отдачей и разыгрывают на экране интересные, захватывающие истории.

«ФИЗФАК» – молодежное кино, разговаривающее на понятном языке со всеми зрителями, которые захотят его посмотреть. Умная история напоминает, что главное – это жить и получать удовольствие, а не ломать все ради финансового благополучия и счастливой пенсии.

25 ноября 2022

Триллер Физфак на большом экране с 2022 года, его режиссером является Алексей Козлов. Кто снимался в кино, актерский состав: Мария Мельникова, Дарья Иванова, Владислав Комаров, Мария Шорохова, Дмитрий Сутырин, Кирилл Ульянов, Степан Гвоздиков, Игорь Белинский, Сарвар Норматов, Артем Цидилов, Олег Пальвинский, Анастасия Батанова, Дарья Нагибина, Георгий Мочалов, Анастасия Курочкина.

Страна производства - Россия. Физфак — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.