| Рейтинг фильма | |
Кинопоиск
|
5.8 |
| Дополнительные данные | |
| оригинальное название: |
Физфак |
| год: | 2022 |
| страна: |
Россия
|
| режиссер: | Алексей Козлов |
| сценаристы: | Алексей Козлов, Иван Лырчиков |
| продюсеры: | Алексей Козлов, Елена Громова, Антон Дементьев |
| видеооператоры: | Иван Пономарев, Вячеслав Тюрин |
| композитор: | Александр Карпов |
| жанр: | триллер |
|
Поделиться
|
|
| Финансы | |
Сборы в России:
|
$4 202 |
| Дополнительная информация | |
Возраст:
|
16+ |
Длительность:
|
1 ч 19 мин |
Студенты, любовь, авантюры и вечное нежелание жить по правилам и так, как существуют в реальности их родители. Таким и вышел «ФИЗФАК» – нагловатым, дерзким и дающим надежду молодым людям на то, что именно у них все может получиться по-другому.
Двое студентов создают мошеннический бизнес. Они за деньги помогают другим поступить в престижные ВУЗы. Схема безопасная и ожидаемый доход будоражит их воображение, но судьба вмешала в их планы любовь.
Алексей Козлов («Спасти Ленинград») снял историю про молодых людей, будущее страны, их желания и то, как отчаянно они хотят жить, зарабатывать и заявлять о себе. Молодые, незамыленные лица, играют своих сверстников с большой отдачей и разыгрывают на экране интересные, захватывающие истории.
«ФИЗФАК» – молодежное кино, разговаривающее на понятном языке со всеми зрителями, которые захотят его посмотреть. Умная история напоминает, что главное – это жить и получать удовольствие, а не ломать все ради финансового благополучия и счастливой пенсии.
25 ноября 2022