Отголоски эха
Echoes
6.5
5.9
2022, триллер, драма, детектив
США, Австралия
В ролях: Мишель Монахэн, Карен Робинсон, Дэниел Сунджата, Билл Томек, Селия Уэстон
и другие
Близнецы Лени и Джина тайно менялись местами с самого детства. Когда одна из сестёр исчезает, их идеально спланированный мир превращается в хаос.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Отголоски эха

английское название:

Echoes

год: 2022
страны:
США, Австралия
слоган: «Two Sisters. Two Lives. One Secret.»
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Кришна Рао, Бретт Павлак, Майкл Уотсон
композитор:
художники: Мисси Берент Рикер, Джереми Кэсселлс, Натали Вайнман, Роланд Санчез, Kc White, Trever Riney
монтаж: , ,
жанры: триллер, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 августа 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, детектив

Постер сериала «Отголоски эха», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Отголоски эха», 2022

Как детская травма влияет на всю жизнь...

Появившись в последней 'Миссии невыполнима', в эпизоде, со своей очаровательной улыбкой, Мишель привнесла шарм всему фильму. Не знал ничего о выходе сериала, но увидев рекламу, не думая, стал смотреть и не прогадал. Интрига, завязка сюжета, раскрытие ключевых персонажей со своими тайнами и мотивами, быть именно тем и на том месте. Мишель сыграла конечно очень достойно, я еще больше влюбился в ее непосредственность. Она смогла передать очень широкий психологический и эмоциональный фон обеих сестер. Смотреть за перевоплощениями было приятно. Подбор актеров юных лет очень напомнил еще один фильм Мишель - 'Лучшее в тебе', там они тоже ничего общего с чертами взрослых героев не имели, но в том фильме хоть играли неплохо, здесь конечно на троечку, но это абсолютно не портит общее впечатление от фильма. Развитие сюжета можно предугадать, а психологические проблемы сестер понимаются при появлении кадров, мелькающих как обрывки воспоминаний. Точку в осознании, почему Лени стала такой и потянула за собой жизнь сестры поставил отец своим признанием. Увидев такое в детстве, получаешь отклонения на всю жизнь. Моральная сторона происходящего вообще как-то скомканно упоминается вскользь. Возможно сегодня это норма. Но не для всех. Очень рекомендую к просмотру. Смотрится на одном дыхании.

6 сентября 2022

Как эхо наше отзовется?

Этот сериал я ждала еще с того момента, как один из моих любимых сериальных актеров, Мэттью Бомер, объявил об участии в съемках. Поскольку сериал принадлежит Netflix, особых ожиданий у меня не было, поскольку у произведений этой компании часто западает либо актерская игра, либо сюжет, либо и то, и другое. Однако Echoes меня приятно удивил.

Первые четыре серии я 'проглотила' за один вечер. Сюжет действительно затягивает: Джина узнает, что ее сестра исчезла, и приезжает на ее поиски в другой штат, вырвавшись из шикарной жизни в особняке на холмах Голливуда. В процессе ее возвращения в родной город Экос, зритель узнает о непростых отношениях с местным социумом, который она оставила, с ее семьей (отцом и другой сестрой) и мужем пропавшей близняшки Лени.

По мере развития, фильм приобретает черты психологического триллера (такие детали, как разорванная кукла, непонятные люди, которые не участвуют в поисках Лени, но наблюдают за толпой, нагнетают напряжение).

Стоит отметить игру Мишель Монахен, которая вполне достойна. Хотелось бы немного больше различия в сестрах, поскольку даже близнецы не могут быть настолько похожи, но, учитывая, что это сериал, не буду придираться.

Также, на мой взгляд, отлично справились Бомер, Джонатан Такер и Карен Робинсон. Шериф, который постоянно что-то жует и мило задает неудобные вопросы, как бы веря всему, что ей говорят - это небольшая отсылочка на Коломбо (для меня), но персонаж более современный, достаточно правдоподобный.

Эхо в контексте данного сериала - это не только отголоски воспоминаний, которые главные героини переживают. Это и то, как отзываются их действия на их жизни.

Развитие сюжета в некоторых местах непредсказуемое, отчего интерес не угасает до конца.

Почему я не поставлю максимальную оценку? Наверное, мне не хватило игры второстепенных персонажей, их роли в сюжете (подруга Лени, помощник шерифа и тд). Иногда я теряла нить, переставая понимать, какая сестра какая. Это немного раздражало. Плюс местами динамика немного пропадает. Еще мне совершенно не понравилась подборка героев в юности: они вообще не похожи на Монахен, Бомера и Такера, да и играют достаточно посредственно. Считаю это упущением.

Но, в целом, я считаю, что сериал получился достойным и рекомендую его к просмотру.

7 из 10

4 сентября 2022

Триллер Отголоски эха на большом экране с 2022 года, его режиссерами являются Анна Мастро, Валери Уайсс, Ли Лу, Кэт Кэндлер. Кто снимался в кино, актерский состав: Мишель Монахэн, Карен Робинсон, Дэниел Сунджата, Билл Томек, Селия Уэстон, Майкл О’Нил, Гейбл Сванлунд, Хэйзел Мэйсон, Джинджер Мэйсон, Джонатан Такер, Райан Пэйнтер, Мэдисон Эбботт, Виктория Эбботт, Рон Блейк, Дэвид Шифтер.

Производство стран США и Австралия. Отголоски эха — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.