Désordres
Désordres
6.6
2022, комедия
Франция, 30 мин
В ролях: Флоренс Форести, , , Анук Фераль, Бенжамен Гедж
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Désordres

год: 2022
страна:
Франция
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсер:
видеооператор: Sbastien Cros
композиторы: , ,
художники: Саманта Гордовски, Элиз Буке, Реим Кюзайли
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 октября 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин

Отзыв критика о сериале «Désordres», 2022

Секс в большом городе – продолжение: по-французски и соло

Сегодня мы поговорим о сериале хаос (фр. D?sordres) Его можно назвать французской версией Секса в большом городе, точнее его продолжения and just like that. Действие из Нью-Йорка переносится в Париж. Главная героиня Флоранс Флорести пишет не колонку для журнала, а свой собственный юмористический спектакль. Это мини сериал о творческой даме с её размышлениями о жизни в большом городе.

Зрителю предлагают следующее описание в моём вольном переводе. Сериал повествует о Florence Foresti, французской комикессе и актрисе и охватывает промежуток её жизни, связанный с написанием спектакля Эпилог 2017 года. Слоган фильма: Когда она не на сцене, она такая же женщина, как и все остальные, и в худшей своей ипостаси тоже. Главная героиня – публичная личность и мама в разводе, артистка в поиске вдохновения и страдающая от хронической тревожности невротичка. Как говорит сама героиня, Я комикесса, мне 45 лет, 20 из которых я просидела на антидепрессантах.

Её жизнь полна контрастов: рутина соседствует с гламуром, ирония заигрывает с серьёзными сюжетами, а пародия становится частью её действительности.

Какой красивый бордель, что значит беспорядок по-французски.

Подробнее о сериале в одноименном эпизоде ?A VA подкаста (доступен на яндекс музыке, ВК и других платформах)

20 ноября 2022

Комедия Désordres на большом экране с 2022 года, его режиссером является Флоренс Форести. Кто снимался в кино, актерский состав: Флоренс Форести, Béatrice Facquer, Laetitia Vercken, Анук Фераль, Бенжамен Гедж, Виктор Роденбах, Лорен Тернер, Люк Энтони, Кристоф Канар, Клеман Брессон, Yousra Mohsen, Стефан Дебак, Renan Pacheco, Эрик Буньон, Одри Лами.

Страна производства - Франция.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.