Detektyw Bruno
Detektyw Bruno
5.4
2022, комедия, семейный
Польша, 1 ч 48 мин
В ролях: Каролина Грушка, Рафаль Мрочек, Марчин Мрочек, Иво Райски,
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Detektyw Bruno

год: 2022
страна:
Польша
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Войцех Вегржин
композитор:
художники: Катажина Филимонюк, Dzvinka Kukul
монтаж:
жанры: комедия, семейный
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $539 530
Дата выхода
Мировая премьера: 27 мая 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 48 мин

Отзыв критика о фильме «Detektyw Bruno», 2022

Бруно и Оскар

Детский милый фильм. Без жести показана история дружбы одного мальчика, что недавно осиротел и разочарованного актера из популярного сериала.

Мальчик по имени Оскар, относительно недавно лишился родителей, и теперь живет в приемной семье. Там помимо него есть еще пятеро детей, чем и объясняется, мол одним меньше кто заметит. Но все дружелюбны, и нет соперничества или чего мутного. Правда кроме Оскара, другие домочадцы почти не раскрыты. Кто-то мелькает на фоне, а кто-то немного двигает сюжет на вторых-третьих ролях.

И актер, кто уже всем надоел по имени Бруно. Он такой себе остывший актер, некогда дарование, а сейчас все видит иначе. У него есть менеджер и ассистент и то ли бывшая, то ли не состоявшаяся любовь.

Фильм довольно милый и ламповый, не будет какой-то жести от опекунов или злодейств от студии. Слегка сомнительно выглядел инцидент с Бруно в начале, мне лично виделся некий заговор, коего не было в сценарии. Наверное тихие евро фильмы в новинку, оттого и ждешь какого-то взрыва и вот это поворота по классике Голливуда.

Приятная картинка, ровный сюжет, неплохие актеры. Немного бесячий ребенок на главной роли, но не сказать что плохо играет, скорее суматошность по причине стресса от сиротства или вроде того.

Советую на тихий детский вечер с уютной историей и толикой детектива.

7 января 2023

Комедия Detektyw Bruno на большом экране с 2022 года, его режиссерами являются Мариуш Палей, Магдалина Ниц. Кто снимался в кино, актерский состав: Каролина Грушка, Рафаль Мрочек, Марчин Мрочек, Иво Райски, Aleksandra Szkolda, Krzysztof Kuligowski, Эдита Йюнговска, Михал Закржевски, Martyna Wozniak, Mia Goti, Maja Stuchlik, Диана Замойская, Дамиан Крет, Эвелина Старейки, Войцех Скибиньский.

В то время как во всем мире собрано 539,530 долларов. Страна производства - Польша.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.